Bougie Moteur DENSO Iridium Power Ouverture: 16 IK22

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
5310 DENSO
Bougie d'allumage
Ref.: IK22
  • Gamme de produits: Iridium Power
  • Ouverture de la clé: 16
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Bougie: 1-électrode de masse
  • Couple de serrage [Nm]: 22
  • Diamètre [mm]: 14
  • poids [g]: 43
  • L'état: Neuf
20,02 €
Le taux de TVA de 20%, hors frais de livraison
En ce moment en rupture de stock
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Ajouter au panier
Moyens de paiement
  • Achetez un DENSO 5310 Bougies d'Allumage neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre IK22 Bougie Moteur et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ IK22 DENSO IK22 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un DENSO Bougie d'allumage
Références constructeurs:
BMW0031708
BMW12120031708
BMW12127556979
BMW7556979
DAIHATSU99906910X9030
DAIHATSUNDIK22
DAIHATSUNDIK22A
DENSOI10
FIAT7571564
FIAT7571579
FORD5099725
FORD5099726
FORD5099780
FORD5099781
FORD5099827
FORD5099828
HONDA980795785C
IVECO504082651
IVECO88032415
MITSUBISHIMD314766
MITSUBISHIMD319586
MITSUBISHIMD320543
MITSUBISHIMS851783
MITSUBISHIMS851872
MITSUBISHIMZ602022
MITSUBISHIMZ602081
NISSAN22401WD517
NISSANBY481BKR7E
PORSCHE99917022390
RENAULT7700500216
RENAULT7701414056
RENAULT7701414066
ROLLS-ROYCEUEM78911
SUBARUSAB330DE3450
SUBARUSAB330DE8430
SUBARUSAB33NG5708
SUZUKI271175
SUZUKI4DA36M07
VOLVO271758
VOLVO2717668
VOLVO2723138
VOLVO30637308
VOLVO8670058
VOLVO8670059
VOLVO9135871
VW101000031AB
VW101000035AE
VW101000045AA
VW101905621
VW101905640
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client DENSO IK22 Bougie d'allumage
Critiques et expériences : DENSO Iridium Power I10
Evaluation complète +59
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+15 2-
+14 2-
+9 1-
+10 2-
+11 1-
Bougie Moteur DENSO Iridium Power Ouverture: 16 IK22
8.4 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide