Filtre à carburant MAHLE ORIGINAL KL13OF

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
KL13 MAHLE ORIGINAL
Filtre à carburant
Ref.: KL 13 OF
  • Type de filtre: Filtre de conduite
  • Hauteur [mm]: 97,0
  • Diamètre [mm]: 34,0
  • Diamètre 2[mm]: 6,1
  • Diamètre du boîtier [mm]: 30,0
  • Diamètre 3 [mm]: 8,1
  • Hauteur 1 [mm]: 45,0
  • poids [g]: 0,07
  • Hauteur [pouces]: 3,86
  • Largeur [pouces]: 3,07
  • Longueur [pouces]: 7,64
  • L'état: Neuf
14%
2,22 €
1,91 €
Une décote de 14%
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un MAHLE ORIGINAL KL13 Filtre à carburant neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre KL13OF Filtre à carburant et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ KL 13 OF MAHLE ORIGINAL KL 13 OF pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MAHLE ORIGINAL Filtre à carburant
Références constructeurs:
BMW1277497
BMW1278272
BMW13321277481
BMW13321277497
BMW13321278272
BMW MOTORCYCLES13321277481
BMW MOTORCYCLES13321278272
CITROËN5490862
CITROËN95534485
CITROËNGX5429192
CITROËNGX5429192A
CITROËNSRV000503
CITROËNSVR000503
DEUTZ8121918050900
FAHR8121918050900
FARYMANN DIESEL5410702
FIAT4323062
FIAT4325601
FIAT4352637
FIAT71736104
FIAT82323784
FIAT82425490
FIAT82425649
FIAT82428006
FIAT82429294
FIAT91386006
FORD5003748
FORD5004837
FORD5015544
FORD860X9155AA
GMC07984544
GMC25067130
GMC7973411
GMC7984543
INNOCENTI559221342
IVECO4384509
KAYSERAK0168
KAYSERAK0168E
KAYSERAK018E
KTM MOTORCYCLES58312099052
KUBOTA1335143010
LADA21080111701081
LAND ROVERPHB000450
MAHLE77000151
MAHLEKL13
MAN81125030045
MAN81125030056
MAN81125030057
MAN81125030058
MAN81619100008
MAZDA022223420A
NISSAN16400F2600
SAAB008210
SAAB7284417
SAAB7285943
SAAB838475
SAAB883364
STEYR7002080492
TALBOT6100034
VAGSE021020200A
VAGZ401471WE
VAUXHALLVFF4
VOLGA38840
VOLVO1576741
VOLVO209422
VOLVO3713186
VOLVO464728
VOLVO806013
VWSE021020200A
VWZ401471WE
Véhicules correspondants
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec ABARTH modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ABARTH Ritmo (138A_) 2.0 TC Abarth 130 96 04.1983 - 12.1987
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec ALFA ROMEO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ALFA ROMEO 33 5 portes (905) 1.2 50 05.1983 - 12.1989
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.5 66 09.1984 - 12.1989
ALFA ROMEO 75 (162B) 1.6 KAT 81 05.1985 - 02.1992
ALFA ROMEO 90 (162) 1.8 85 10.1984 - 07.1987
ALFA ROMEO Alfasud 5 portes (901) 1.2 44 06.1972 - 12.1984
ALFA ROMEO Alfasud Giardinetta (904) 1.3 48 01.1978 - 07.1979
ALFA ROMEO Sprint / Alfasud Sprint (902A) 1.3 55 09.1976 - 12.1989
ALFA ROMEO Alfetta Berline (116) 1.8 89 03.1977 - 12.1984
ALFA ROMEO Alfetta GT (116) 2.0 89 07.1978 - 01.1986
ALFA ROMEO Arna (920) 1.2 46 03.1983 - 12.1986
ALFA ROMEO GT (105/115) 1.6 A 83 01.1965 - 12.1970
ALFA ROMEO GTV (116) 2.0 94 01.1985 - 12.1985
ALFA ROMEO Spider (105) 1.6 80 03.1966 - 12.1968
ALFA ROMEO Spider (115) 1.6 76 03.1971 - 12.1993
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec ARO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ARO 10 SUV 1,4 46 06.1984 - 10.1999
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec AUTOBIANCHI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
AUTOBIANCHI A 112 3/5 portes 0.9 Junior 31 07.1975 - 12.1985
AUTOBIANCHI A111 Berline 1.4 51 08.1969 - 11.1972
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec BMW modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
BMW 02 Berline (E10) 1502 1.6 55 02.1968 - 07.1977
BMW 02 Cabriolet (E10) 2002 2.0 74 05.1971 - 07.1975
BMW 02 Touring (E6) 1600 1.6 63 05.1971 - 07.1975
BMW 2000-3200 (E9) Coupe 2800 CS 125 01.1969 - 03.1976
BMW 2500-3300 (E3) Berline 2500 2.5 110 10.1968 - 04.1977
BMW 3 Berline (E21) 315 1.6 55 08.1975 - 03.1984
BMW 3 Berline (E30) 316 1.8 Ecotronic 66 09.1982 - 12.1991
BMW 5 Berline (E12) 518 1.8 66 08.1972 - 06.1981
BMW 5 Berline (E28) 518 1.8 66 06.1981 - 08.1984
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec CITROËN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
CITROËN BX 5 portes 1.4 E 59 10.1985 - 05.1989
CITROËN C25 Minibus 1.8 E 51 09.1981 - 02.1994
CITROËN C25 Сamion à Plateau/Сhâssis 2.0 62 01.1987 - 03.1994
CITROËN C25 Van 2.0 62 09.1981 - 03.1994
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec DACIA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
DACIA 1300 Berline 1.3 40 12.1972 - 05.1983
DACIA 1310 Berline 1.3 40 05.1983 - 07.2004
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec FIAT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FIAT 124 Berline (124) 1.4 55 12.1968 - 07.1975
FIAT 124 Coupe (124) 1.4 Sport 66 06.1967 - 02.1976
FIAT 124 Sport Spider (124) 1.4 Sport 66 01.1966 - 12.1977
FIAT 126 (126) 0.6 17 09.1972 - 09.2000
FIAT 128 Berline (128) 1.1 40 03.1969 - 12.1984
FIAT 128 Coupe (128) 1.1 48 08.1975 - 02.1981
FIAT 128 Familiare (128) 1.3 44 10.1969 - 10.1982
FIAT 131 Berline (131) 1.4 Mirafiori 51 03.1979 - 12.1984
FIAT 131 Familiare / Panorama (131) 1.4 Mirafiori 51 01.1981 - 12.1984
FIAT 132 (132_) 2.0 82 04.1972 - 12.1982
FIAT Ducato I Сamion à Plateau/Сhâssis (280) 2.0 62 08.1988 - 08.1990
FIAT Ducato I Сamion à Plateau/Сhâssis (290) 2.0 62 07.1990 - 03.1994
FIAT Ducato I Van (280) 1.8 49 01.1982 - 08.1990
FIAT Ducato I Panorama (280) 2.0 58 07.1982 - 08.1990
FIAT Ducato I Panorama (290) 2.0 62 07.1990 - 03.1994
FIAT Fiorino I Van (147) 1.0 41 11.1986 - 08.1993
FIAT Fiorino II Van (146) 60 1.1 40 05.1988 - 12.1993
FIAT Fiorino Pick-up (147) 1.0 41 12.1986 - 10.1989
FIAT Panda I 3/5 portes (141) 0.8 25 10.1980 - 06.1994
FIAT Panda Van (141) 0.7 25 01.1986 - 07.1992
FIAT Ritmo I 3/5 portes (138) 1.3 70 50 01.1983 - 04.1985
FIAT Tempra Berline (159) 1.6 (159.AD) 63 03.1990 - 08.1996
FIAT Tempra SW (159) 1.6 63 12.1990 - 04.1993
FIAT Uno 3/5 portes (146) 1.0 45 32 02.1984 - 06.2006
FIAT Uno Van (146) 1.1 60 43 02.1988 - 02.1992
FIAT X 1/9 (128) 1.3 54 05.1973 - 12.1989
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec FORD modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FORD Capri (ECJ) 2600 RS 110 08.1970 - 02.1974
FORD CAPRI II (GECP) 1.6 65 02.1974 - 12.1977
FORD CAPRI III (GECP) 2.0 74 01.1978 - 12.1985
FORD Escort Express '81 (AVA) 1.1 37 03.1981 - 02.1986
FORD Escort Express '86 (ALF) 1.1 37 02.1986 - 07.1990
FORD Escort Mk1 Berline (AFH, ATH) 1300 1.3 GT 47 06.1968 - 08.1974
FORD Escort Mk3 3/5 portes (GAA) 1.1 37 09.1980 - 07.1986
FORD Escort Mk3 Break (AWA) 1.1 37 09.1980 - 12.1985
FORD Escort Mk3 Cabriolet (ALD) 1.3 51 09.1983 - 12.1985
FORD Escort Mk4 3/5 portes (GAF, AWF, ABFT) 1.1 37 12.1985 - 10.1990
FORD Escort Mk4 Break (AWF, AVF) 1.3 44 10.1985 - 09.1990
FORD Fiesta Mk2 Van (FVD) 1.0 33 08.1983 - 11.1989
FORD Fiesta Mk1 Van (WFVT) 1.1 39 10.1977 - 11.1986
FORD Fiesta Mk1 3/5 portes (GFBT) 0.9 29 05.1976 - 08.1983
FORD Fiesta Mk2 3/5 portes (FBD) 1 33 09.1983 - 11.1989
FORD Orion Mk1 (AFD) 1.3 51 07.1983 - 03.1986
FORD Orion Mk2 (AFF) 1.3 44 12.1985 - 07.1990
FORD Orion Mk3 (GAL) 1.3 44 07.1990 - 12.1993
FORD Scorpio Mk1 3/5 portes (GAE, GGE) 1.8 66 04.1985 - 02.1992
FORD Sierra Mk2 Berline (GBC, GB4) 1.6 53 01.1988 - 02.1993
FORD Sierra Mk2 3/5 portes (GBC, GBG) 1.6 53 01.1988 - 02.1993
FORD Sierra Mk2 Break (BNG) 1.6 53 01.1988 - 02.1993
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.6 65 07.1979 - 07.1982
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.0 66 07.1967 - 04.1974
FORD TAUNUS 20M (42F) 2.0 66 07.1967 - 04.1974
FORD TAUNUS 20M Turnier (46F) 2.0 66 07.1967 - 04.1974
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.0 66 07.1967 - 04.1974
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.0 66 07.1967 - 04.1974
FORD TAUNUS 20M XL Coupé (53F) 2.0 66 07.1967 - 04.1974
FORD Transit Mk3 Minibus (VE6) 1.6 46 12.1985 - 01.1989
FORD Transit Mk3 Van (VE6) 1.6 46 09.1985 - 09.1992
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec FORD OTOSAN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FORD OTOSAN Taunus Berline 1.6 52 01.1989 - 10.1994
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec FSO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FSO 125P Berline 1.3 1300 47 10.1967 - 08.1992
FSO Polonez I 1.5 (AA) 55 10.1977 - 08.1988
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec INNOCENTI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
INNOCENTI Mini 3/5 portes 1.0 32 05.1974 - 02.1982
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec LADA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LADA 1200-1500 Break 1200 (VAZ, WAS2102) 44 09.1973 - 08.1984
LADA 1200-1600 Berline 1200 L/S (VAZ, WAS2101) 44 01.1970 - 01.1987
LADA Niva (2121, 2131) 1.6 56 12.1976 - 12.2006
LADA Nova Berline (2105) 1500 49 10.1986 - 05.2010
LADA NOVA Break (2104) 1500 49 08.1994 - 04.2012
LADA Samara (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 46 01.1986 - 08.1999
LADA Samara Berline (21099, 2115) 1300 48 05.1989 - 12.2006
LADA Toscana (2107) 1500 55 09.1983 - 05.2012
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec LANCIA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LANCIA Delta I (831) 1.3 55 09.1979 - 08.1992
LANCIA Prisma (831) 1.5 59 08.1986 - 02.1992
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec LAND ROVER modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.3 4x4 52 01.1984 - 08.1987
LAND ROVER Range Rover I 3.5 4x4 97 07.1970 - 08.1981
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec MOSKVICH modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
MOSKVICH 2141 3/5 portes 1.5 51 05.1989 - 12.2001
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec OPEL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.3 N (C19, D19) 44 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E Cabriolet (T85) 1.3 S 55 03.1987 - 02.1993
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35) 44 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48) 44 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.3 N (C25, D25) 44 01.1986 - 12.1989
OPEL Kadett E Van (T85) 1.3 N (C70, D70) 44 09.1984 - 07.1989
OPEL Omega A Berline (V87) 1.8 (F19, M19, N19) 65 09.1987 - 03.1994
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35) 65 09.1987 - 03.1994
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec PEUGEOT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
PEUGEOT 104 3/5 portes 1.1 48 09.1978 - 09.1979
PEUGEOT 104 Coupe 1.1 48 09.1973 - 09.1979
PEUGEOT 205 II 3/5 portes 1.3 Rallye 74 01.1987 - 12.1990
PEUGEOT 309 I 3/5 portes 1.3 XL 52 09.1986 - 08.1989
PEUGEOT 504 Berline 1.8 60 07.1968 - 08.1982
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec PININFARINA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
PININFARINA Spedereuropa (DS) 2000 Volumex 99 06.1983 - 11.1985
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec RENAULT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
RENAULT 4 Break 0.7 15 04.1962 - 04.1971
RENAULT Master I Сamion à Plateau/Сhâssis 2.0 60 11.1989 - 07.1993
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec SAAB modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SAAB 90 2.0 74 08.1984 - 08.1987
SAAB 95 1.5 V4 48 10.1965 - 12.1978
SAAB 96 1.5 V4 48 10.1965 - 08.1980
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec SEAT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SEAT 124 Berline 1.2 LS 48 01.1968 - 10.1980
SEAT 124 Break 1.2 LS 48 01.1970 - 12.1976
SEAT 127 0.9 33 04.1972 - 12.1982
SEAT 128 Berline 1.2 49 01.1976 - 12.1980
SEAT 131 1.6 71 06.1978 - 12.1985
SEAT 132 Berline 1.6 72 05.1973 - 12.1980
SEAT 133 3/5 portes 0.8 25 05.1974 - 11.1979
SEAT Fura (025A) 0.9 29 01.1982 - 12.1986
SEAT Ibiza I 3/5 portes (021A) 0.9 32 11.1984 - 12.1993
SEAT Malaga (023A) 1.2 44 11.1984 - 12.1993
SEAT Marbella 3 portes (28) 0.8 25 08.1986 - 11.1996
SEAT Marbella Van (028A) 0.8 25 01.1987 - 12.1993
SEAT Panda (141A) 0.9 31 10.1980 - 12.1986
SEAT Ritmo (138) 1.4 57 07.1978 - 09.1983
SEAT Ronda (022A) 1.2 44 06.1982 - 11.1988
SEAT Terra Break (24) 0.9 CAT 29 02.1987 - 12.1996
SEAT Terra Van (024A) 0.9 CAT 29 01.1987 - 12.1995
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec SKODA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SKODA 100 Berline 1.0 29 01.1970 - 12.1977
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec TALBOT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
TALBOT Express 1000-1500 Сamion à Plateau / Сhâssis 2.0 57 07.1982 - 10.1994
TALBOT Matra Bagheera (X) 1.3 (X3550) 62 01.1974 - 09.1980
TALBOT Murena Coupe 2.1 85 09.1980 - 01.1985
TALBOT Samba 3/5 portes (51A) 0.9 31 01.1981 - 10.1986
TALBOT Samba Cabriolet (51E) 1.4 58 01.1981 - 06.1986
FILTRE À CARBURANT 4009026032879 compatible avec ZASTAVA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ZASTAVA Yugo 3/5 portes 0.9 33 04.1980 - 06.1992
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MAHLE ORIGINAL KL 13 OF Filtre à carburant
Critiques et expériences : MAHLE ORIGINAL 77000151
Evaluation complète +31
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+9 -
+8 -
+4 -
+4 1-
+6 -
Filtre à carburant MAHLE ORIGINAL KL13OF
9.2 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support. Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide