Filtre à Air MAHLE ORIGINAL Cartouche filtrante LX1780/3

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
79931646 MAHLE ORIGINAL
Filtre à air
Ref.: LX 1780/3
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 206
  • Hauteur 1 [mm]: 196
  • Diamètre [mm]: 157
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 70
  • poids [g]: 0,71
  • Hauteur [pouces]: 8,39
  • Largeur [pouces]: 6,3
  • Longueur [pouces]: 6,3
  • L'état: Neuf
Moyens de paiement
  • Achetez un MAHLE ORIGINAL 79931646 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre LX1780/3 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ LX 1780/3 MAHLE ORIGINAL LX 1780/3 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MAHLE ORIGINAL Filtre à air
Références constructeurs:
FORD1448616
FORD1477153
FORD1496204
FORD1511213
FORD1690582
FORD1695529
FORD1708877
FORD1727530
FORD1848220
FORD1888639
FORD76899132
FORD7M519600BF
FORD7M519601AA
FORD7M519601AB
FORD7M519601AC
FORD7M519601FA
FORDAV619601AB
FORDAV619601AC
FORDAV619601AD
FORDAV619601AE
FORDAV6J9601S1A
FORDBED876731AB
FORDCV6Z9601A
MAHLE70539466
MAZDAY64213Z40
MAZDAY64213Z40A
MAZDAY64213Z40B
MAZDAY64213Z40C
MAZDAY64213Z40D
VOLVO30792121
VOLVO30792881
VOLVO31338216
VOLVO31370984
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4009026834183 compatible avec FORD modèles:
FILTRE À AIR 4009026834183 compatible avec MAZDA modèles:
FILTRE À AIR 4009026834183 compatible avec MERCEDES-BENZ modèles:
FILTRE À AIR 4009026834183 compatible avec VOLVO modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MAHLE ORIGINAL LX 1780/3 Filtre à air
Critiques et expériences : MAHLE ORIGINAL 70539466
Evaluation complète +97
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+23 3-
+21 4-
+15 3-
+19 3-
+19 3-
Filtre à Air MAHLE ORIGINAL Cartouche filtrante LX1780/3
8.7 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide