Filtre à air KNECHT Cartouche filtrante LX317

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
0078124752 KNECHT
Filtre à air
Ref.: LX 317
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 62,0
  • Diamètre 4 [mm]: 212,0
  • Diamètre 3 [mm]: 205,5
  • Diamètre [mm]: 261,5
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 205,5
  • L'état: Neuf
17,73 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Ajouter au panier
Moyens de paiement
  • Achetez un KNECHT 0078124752 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre LX317 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ LX 317 KNECHT LX 317 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un KNECHT Filtre à air
Références constructeurs:
CITROËN1444K2
FORD5017032
FORD5027144
FORD860X9601BNA
FORD920X9601JA
FORDEFA415
FORDEFA559
GMC25062363
HONDA17220PD5600
HONDA17232PD2000
HONDA17232PD2305
HONDA17232PD2660
HONDA17232PD5600
HONDA36194PD2661
KNECHT78124752
PEUGEOT1444K2
RENAULT7700724875
RENAULT7700731603
RENAULT7701028809
RENAULT7701029809
RENAULT7701034872
RENAULT7701035974
RENAULT TRUCKS7701029809
VOLVO00033436791
VOLVO3343679
VOLVO33436791
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4009026001479 compatible avec HONDA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
HONDA Accord II Berline (AC, AD) 1.6 EX 65 09.1983 - 10.1985
HONDA Accord II 3 portes (AC, AD) 1.6 EX 65 09.1983 - 10.1985
FILTRE À AIR 4009026001479 compatible avec RENAULT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
RENAULT R11 3/5 portes 1.7 54 10.1983 - 12.1988
RENAULT 19 II 3/5 portes 1.4 55 01.1992 - 12.1998
RENAULT 19 II Chamade 1.4 55 05.1992 - 12.1995
RENAULT R21 5 portes 1.7 55 07.1989 - 05.1993
RENAULT 21 Berline 1.7 55 03.1986 - 02.1994
RENAULT 21 Break 1.7 65 06.1986 - 03.1993
RENAULT 21 Van 1.7 65 06.1986 - 04.1995
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.7 59 09.1984 - 12.1989
RENAULT Clio I 3/5 portes 1.2 43 05.1990 - 09.1998
RENAULT Clio I Van 1.2 44 01.1991 - 09.1998
RENAULT Megane I 5 portes (BA) 1.4 e 55 01.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.4 55 09.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Break (KA) 1.4 e 55 03.1999 - 08.2003
RENAULT Megane Scenic (JA) 1.4 i 55 01.1997 - 09.1999
RENAULT Rapid (F40, G40) 1.4 55 09.1991 - 03.1998
RENAULT Super 5 3/5 portes (B40, c40) 1.7 64 06.1987 - 03.1995
FILTRE À AIR 4009026001479 compatible avec VOLVO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VOLVO 440 K (445) 1.7 Turbo 88 08.1988 - 12.1996
VOLVO 460 L (464) 1.7 Turbo 88 09.1988 - 07.1996
VOLVO 480 E (482) 1.7 80 08.1986 - 07.1996
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client KNECHT LX 317 Filtre à air
Critiques et expériences : KNECHT 78124752
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air KNECHT Cartouche filtrante LX317
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide