Filtre d'huile CHAMPION Ø: 67mm, Filtre vissé COF100128S

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
COF100128S CHAMPION
Filtre à huile
Ref.: COF100128S
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 85
  • Filetage: M20x1.5
  • Diamètre intérieur [mm]: 53
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 60
  • Hauteur 1 [mm]: 59
  • Diamètre [mm]: 67
  • Diamètre 1 [mm]: 65
  • Type d'emballage: Boîte
  • Longueur de l'emballage [cm]: 7
  • Largeur de l'emballage [cm]: 7
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 9,5
  • L'état: Neuf
Moyens de paiement
  • Achetez un CHAMPION COF100128S Filtre à huile neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre COF100128S Filtre à huile et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ COF100128S CHAMPION COF100128S pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un CHAMPION Filtre à huile
Références constructeurs:
ALFA ROMEO0055230822
BRILLIANCESMD360935
CASE IHVA30A4000103
CASE IHVA30A4000105
CHAMPIONCOF100128S
CITROËN1109AE
CITROËN1109CG
DEUTZ-FAHR001039891
FIAT0055230822
FIAT46544820
FIAT46751179
FIAT55230822
FIAT55256470
FIAT71736161
FIAT71765459
FORD1535505
FORD1699522
FORD3396825
FORD3803268
FORD9S516731AA
FORDAS516731AA
FORDKL0714302B
FPT55230822
GEHL122497
GEHL548943687270
GEHL82350
GENERAL MOTORS12582255
GENERAL MOTORS90485456
GENERAL MOTORS90541162
GENERAL MOTORS91151707
GENERAL MOTORS91151708
GENERAL MOTORS93156956
GENERAL MOTORS93182630
GENERAL MOTORS94314263
GENERAL MOTORS94316263
GREAT WALL1017100EG01
HONDA15400PLC004
HYUNDAIOJE1514302
ISUZU8943687270
ISUZU8944128150
KIAOJE1514302
KOBELCOVA30A4000103
KOBELCOVA30A4000105
LAMBORGHINI000947941
LAMBORGHINI001039891
LANCIA55230822
MASSEY FERGUSON1039891
MASSEY FERGUSON947941
MAZDAG6Y014302A
MAZDAJE1514302
MAZDAJEY014302
MAZDAJEY0143029A
MAZDAJEY014302A
MAZDARFY0143029A
MITSUBISHI1230A105
MITSUBISHI30A4000100
MITSUBISHIMD05281090
MITSUBISHIMD135737
MITSUBISHIMD321589
MITSUBISHIMD325714
MITSUBISHIMZ690070
MITSUBISHIMZ690072
MITSUBISHIMZ690115
MITSUBISHIMZ690116
NEW HOLLANDVA30A4000105
OPEL5650301
OPEL649007
OPEL649012
OPEL649013
OPEL649014
OPEL649020
OPEL650134
OPEL90511146
OPEL94314263
OPELVOF225
OPELVOF500
OPELVOF88
PEUGEOT1109AC
PEUGEOT1109CG
PROTONPW510577
PROTONPW510577E
SAME000947941
SCHAEFF5527655812
TATA570418159905
TOFAS46544820F
VAUXHALL4318092
VAUXHALL649014
VAUXHALLVOF225
VAUXHALLVOF500
VAUXHALLVOF88
VOLVO11715849
VOLVO30866266
YALE901301815
Véhicules correspondants
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec ALFA-ROMEO modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec CITROEN modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec FIAT modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec FORD modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec FORD-USA modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec HONDA modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec HYUNDAI modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec KIA modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec LANCIA modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec MAZDA modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec MITSUBISHI modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec NISSAN modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec OPEL modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec PEUGEOT modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec PROTON modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec VAUXHALL modèles:
FILTRE À HUILE 4044197763320 compatible avec VOLVO modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client CHAMPION COF100128S Filtre à huile
Critiques et expériences : CHAMPION COF100128S
Evaluation complète +15
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+4 -
+4 -
+2 -
+2 -
+3 -
Filtre d'huile CHAMPION Ø: 67mm, Filtre vissé COF100128S
8.5 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide