Filtre d'huile KAMOKA Filtre vissé, Ø: 69mm, avec un clapet de non retour F113501

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
F113501 KAMOKA
Filtre à huile
Ref.: F113501
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Hauteur [mm]: 87
  • Filetage: M 20X1,5
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 69
  • Type de soupape: Valve de limitation de pression
  • L'état: Neuf
Moyens de paiement
  • Achetez un KAMOKA F113501 Filtre à huile neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre F113501 Filtre à huile et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ F113501 KAMOKA F113501 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un KAMOKA Filtre à huile
Références constructeurs:
ACVFF77EX
ACX119
ACX146
ACX156
ACX577
ACX88
CITROËN1109AE
CITROËN1109CG
FIAT4294841
FIAT46544820
FIAT46751179
FIAT-HITACHI4294841
FORD1212486
FORD1535505
FORD1699522
FORD3396825
FORD3521840
FORD3803268
FORD3891893
FORD5016958
FORD5022738
FORD5027149
FORDF12Z6731B
GENERAL MOTORS12582255
GENERAL MOTORS649008
GENERAL MOTORS649013
GENERAL MOTORS90485456
GENERAL MOTORS90541162
GENERAL MOTORS90541163
GENERAL MOTORS91151707
GENERAL MOTORS91151708
GENERAL MOTORS93156769
GENERAL MOTORS93156956
GENERAL MOTORS93182630
GENERAL MOTORS94314263
GENERAL MOTORS94316263
HONDA15200PH1004
HONDA15400MJ0003
HONDA15400PC6003
HONDA15400PC6004
HONDA15400PH1003
HONDA15400PH1F02
HONDA15400PH1F03
HONDA15400PH9004
HONDA15400PK1003
HONDA15400PLC004
HONDA15400PLMA01
HONDA15400PLMA02
HONDA15400PMET01
HONDA15400PR3003
HONDA15400PR3004
HONDA15400RAFT01
HONDA15400RBAF01
HONDA15400RTA003
HONDA15400RTA004
HURTHOK187
HYUNDAI2630002750
HYUNDAI2630002751
HYUNDAI2630035A00
HYUNDAIOJE1514302
HYUNDAIS2630002500
HYUNDAIS2630002501
HYUNDAIS2630002503
ISUZU8931567500
ISUZU8943687200
ISUZU894368727
ISUZU8943687270
ISUZU8944128150
KIA0K90014300A
KIAOJE1514302
MAZDAF2Y014302
MAZDAFE3R14302
MAZDAFEY0143029A
MAZDAFS0714302A
MAZDAG6Y014302
MAZDAG6Y014302A
MAZDAJE1514302
MAZDAJEY014302
MAZDAJEY0143029A
MAZDAJEY014302A
MAZDAJEYO14302
MAZDAJEYO143029A
MAZDAJEYO14302A
MAZDAK60714302A
MAZDARFY0143029A
MERCEDES-BENZA0001802810
MITSUBISHI1230A105
MITSUBISHI1230A182
MITSUBISHI30A4000100
MITSUBISHI30A4000103
MITSUBISHI35178573
MITSUBISHIMD05281090
MITSUBISHIMD135737
MITSUBISHIMD320276
MITSUBISHIMD321589
MITSUBISHIMD325714
MITSUBISHIMD352627
MITSUBISHIMD360935
MITSUBISHIMR984204
MITSUBISHIMZ690070
MITSUBISHIMZ690072
MITSUBISHIMZ690115
MITSUBISHIMZ690116
NISSAN1520831000
NISSAN1520831U00
NISSAN1520831U01
NISSAN1520831U0A
NISSAN1520831U1B
NISSAN152087B000
NISSAN152089
NISSAN152089E000
NISSAN152089E01A
OPEL55230822
OPEL5650301
OPEL649007
OPEL649008
OPEL649012
OPEL649013
OPEL649014
OPEL649020
OPEL90511146
OPEL90541162
OPEL90541163
OPEL93182630
OPEL94314263
OPELVOF225
OPELVOF500
OPELVOF88
PEUGEOT1109AC
PEUGEOT1109CG
PROTONPW510577
PROTONPW510577E
SMARTA0001802810
SOLOM202010
SOLON102013
VAUXHALL649008
VAUXHALL649013
VAUXHALL649014
VAUXHALL90511146
VAUXHALLVOF225
VAUXHALLVOF500
VAUXHALLVOF88
VOLVO11715849
VOLVO30866266
Véhicules correspondants
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec CITROEN modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec DAIHATSU modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec FORD-USA modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec HONDA modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec HYUNDAI modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec KIA modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec MAZDA modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec MITSUBISHI modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec NISSAN modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec OPEL modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec PEUGEOT modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec PROTON modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec SMART modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec VAUXHALL modèles:
FILTRE À HUILE 2238184264200 compatible avec VOLVO modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client KAMOKA F113501 Filtre à huile
Critiques et expériences : KAMOKA F113501
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre d'huile KAMOKA Filtre vissé, Ø: 69mm, avec un clapet de non retour F113501
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide