Filtre à huile MANN-FILTER Ø: 76mm, avec un clapet de non retour W7015

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
W 7015 MANN-FILTER
Filtre à huile
Ref.: W 7015
  • Hauteur [mm]: 86
  • Filetage: 3/4-16 UNF-2B
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 61
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1,4
  • Référence de l'outil spécialisé recommandé: LS 7
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 70
  • L'état: Neuf
9,82 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un MANN-FILTER W 7015 Filtre à huile neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre W 7015 Filtre à huile et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ W7015 MANN-FILTER W 7015 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MANN-FILTER Filtre à huile
Références constructeurs:
CATERPILLAR2201523
CATERPILLAR817003
DAIHATSU1560187705
FIAT59030255
FIAT74434793
FIAT74434794
FIAT74446335
FORD1218846
FORD1250507
FORD1595247
FORD1751529
FORD1S7G6714CA
FORD1S7G6714DA
FORD5015485
FORD5097737
FORD9W7E6714AA
FORD9W7Z6731A
FORDAA6E6714AA
FORD (CHANGAN)1S7E6714CA
FORD (CHANGAN)1S7G6714DA
FORD (CHANGAN)9W7E6714AA
FORD (CHANGAN)LF8L14302
JAGUARC2Z21964
JAGUARC2Z32125
JAGUAR (CHERY)C2Z21964
JOHN DEEREAM101207
LAND ROVERLR025306
LAND ROVERLR096524
ONAN01220645
ONAN1220645
PERKINS140517050
TOYOTA0415203002
TOYOTA1560176009
TOYOTA156017600971
TOYOTA9091503002
TOYOTA9091533021
TOYOTA90915TB001
TOYOTA90915TB00100
TOYOTA90915YZZG1
TOYOTA90915YZZJ3
TOYOTA90915YZZJ4
TOYOTA (FAW)9091520003
TOYOTA (FAW)9091520004
VAGJ9091520003
VOLVO30711781
VOLVO30731880
VOLVO31330049
VOLVO31330050
VOLVO (CHANGAN)30731880
VOLVO (CHANGAN)31330050
WEIDEMANN1000231366
WEIDEMANN5747517050
Véhicules correspondants
FILTRE À HUILE 4011558044220 compatible avec FORD modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FORD B-Max (JK8) 1.0 EcoBoost 74 10.2012 - ...
FORD B-Max Van (JK) 1.0 EcoBoost 74 10.2012 - ...
FORD C-Max (DM2) 1.8 90 02.2007 - 09.2010
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost 74 10.2012 - ...
FORD C-Max Van 1.0 EcoBoost 74 10.2012 - ...
FORD Ecosport Mk2 1.0 EcoBoost 92 08.2012 - ...
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) ST150 2.0 110 03.2005 - 06.2008
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.0 48 09.2012 - ...
FORD Fiesta Mk6 Berline 1.0 EcoBoost 93 09.2013 - ...
FORD Fiesta Mk6 Van 1.0 EcoBoost 92 09.2012 - ...
FORD Fiesta Mk7 3/5 portes 1.0 EcoBoost 74 01.2017 - ...
FORD Fiesta Mk7 Van 1.0 EcoBoost 92 09.2018 - ...
FORD Focus C-Max (DM2) 1.8 88 10.2003 - 03.2007
FORD Focus Mk2 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 107 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Berline (DB_, FCH, DH) 2.0 107 04.2005 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Break (DA_, FFS, DS) 2.0 107 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Cabriolet (DB3) 2.0 107 10.2006 - 09.2010
FORD Focus Mk3 5 portes (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Berline (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Van / 3/5 portes 1.0 EcoBoost 74 02.2012 - ...
FORD Focus Mk3 Break (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.0 EcoBoost 74 02.2012 - ...
FORD Focus Mk4 3/5 portes (HN) 2.3 ST EcoBoost 206 04.2019 - ...
FORD Focus Mk4 Turnier (HP) 2.3 ST EcoBoost 206 04.2019 - ...
FORD Galaxy Mk3 (CK) 2.0 EcoBoost 176 01.2015 - ...
FORD Galaxy Mk2 (WA6) 2.0 107 05.2006 - 06.2015
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost 74 10.2012 - ...
FORD Grand C-Max Van 1.0 EcoBoost 74 10.2012 - ...
FORD Kuga Mk2 (DM2) 2.5 125 09.2013 - ...
FORD Maverick SUV (1N2) 2.3 16V 110 03.2004 - ...
FORD Mondeo Mk3 5 portes (B5Y) 1.8 16V 81 10.2000 - 03.2007
FORD Mondeo Mk3 Berline (B4Y) 1.8 16V 81 10.2000 - 03.2007
FORD Mondeo Mk3 Break (BWY) 1.8 16V 81 10.2000 - 03.2007
FORD Mondeo Mk4 5 portes (BA7) 2.0 LPG 107 03.2007 - 01.2015
FORD Mondeo Mk4 Berline (BA7) 2.0 LPG 107 03.2007 - 01.2015
FORD Mondeo Mk4 Break (BA7) 2.0 LPG 107 03.2007 - 01.2015
FORD Mondeo Mk5 3/5 portes (CE) 2.0 EcoBoost 149 09.2014 - ...
FORD Mondeo Mk5 Berline (CD) 2.0 EcoBoost 176 09.2012 - ...
FORD Mondeo Mk5 Break (CF) 2.0 EcoBoost 149 09.2014 - ...
FORD Ranger Mk3 (TKE) 2.5 i 4x4 122 11.2011 - ...
FORD S-Max Mk2 (CJ) 2.0 EcoBoost 176 01.2015 - ...
FORD S-Max Mk1 (WA6) 2.0 EcoBoost 176 05.2006 - 12.2014
FORD Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect V408 Break 1.0 EcoBoost 74 11.2013 - ...
FORD Tourneo Courier 1.0 EcoBoost 74 02.2014 - ...
FORD Transit Connect V408 Van 1.0 EcoBoost 74 02.2013 - ...
FORD Transit Courier Van 1.0 EcoBoost 74 02.2014 - ...
FORD Transit Courier Break 1.0 EcoBoost 74 02.2014 - ...
FORD Transit Mk6 Сamion à Plateau/Сhâssis (V347, V348) 2.3 16V RWD 107 04.2006 - 08.2014
FORD Transit Mk6 Van (V347, V348) 2.3 16V RWD 107 04.2006 - 08.2014
FILTRE À HUILE 4011558044220 compatible avec FORD USA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FORD USA Fusion I 2.5 127 05.2009 - 12.2012
FORD USA Mustang VI Cabriolet 2.3 EcoBoost 231 01.2015 - ...
FORD USA Mustang VI Coupe 2.3 EcoBoost 231 01.2015 - ...
FILTRE À HUILE 4011558044220 compatible avec JAGUAR modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
JAGUAR F-Pace (X761) 2.0 AWD 184 02.2017 - ...
JAGUAR XE (X760) 2.0 147 03.2015 - ...
JAGUAR XF Berline (X260) 2.0 177 05.2015 - ...
JAGUAR XF Berline (X250) 2.0 177 06.2012 - 04.2015
JAGUAR XF Sportbrake (X250) 2.0 T 177 08.2013 - 04.2014
JAGUAR XF Sportbrake (X260) 2.0 184 07.2017 - ...
JAGUAR XJ Berline (X351) 2.0 177 05.2012 - ...
FILTRE À HUILE 4011558044220 compatible avec LAND ROVER modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LAND ROVER Discovery Sport (L550) 2.0 4x4 177 12.2014 - ...
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.0 Si4 4x4 177 10.2011 - 10.2014
LAND ROVER Range Rover Evoque (L538) 2.0 4x4 177 06.2011 - ...
LAND ROVER Range Rover Evoque Cabriolet (L538) 2.0 4x4 177 02.2016 - ...
LAND ROVER Range Rover Sport (L494) 2.0 PHEV 4x4 221 10.2017 - ...
FILTRE À HUILE 4011558044220 compatible avec MORGAN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
MORGAN Roadster Cabriolet 2.0 Plus4 106 01.2004 - ...
FILTRE À HUILE 4011558044220 compatible avec VOLVO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VOLVO C30 (533) 1.8 92 10.2006 - 12.2012
VOLVO S40 II (MS, 544) 2.0 F 107 04.2004 - 12.2012
VOLVO S60 II (Y20, 134) 2.0 T 149 04.2010 - 12.2015
VOLVO S80 II (AS, 124) 2.0 T5 177 01.2008 - ...
VOLVO V50 (MW, 545) 1.8 92 04.2004 - 12.2012
VOLVO V60 I (155, 157) 2.0 T 149 07.2010 - ...
VOLVO V70 III (BW, 135) 2.0 T5 177 10.2007 - 12.2014
VOLVO XC60 I (156) 2.0 T5 177 12.2009 - 12.2014
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MANN-FILTER W 7015 Filtre à huile
Critiques et expériences : MANN-FILTER W 7015
Evaluation complète +30
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+7 -
+6 -
+6 -
+5 1-
+6 -
Filtre à huile MANN-FILTER Ø: 76mm, avec un clapet de non retour W7015
9.6 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide