Filtre à air STARK Cartouche filtrante SKAF-0060084

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
SKAF-0060084 STARK
Filtre à air
Ref.: SKAF-0060084
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Longueur [mm]: 348
  • Largeur [mm]: 185
  • Hauteur [mm]: 49
  • L'état: Neuf
%MAKERS% Filtre à air Garantie de 3 ans
Moyens de paiement
  • Achetez un STARK SKAF-0060084 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre SKAF-0060084 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ SKAF-0060084 STARK SKAF-0060084 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un STARK Filtre à air
Références constructeurs:
VOLVO3528093
VOLVO35280932
VOLVO9141094
VOLVO91410944
VOLVO91410947
VOLVO9155711
VOLVO91557116
VOLVO9186262
VOLVO91862623
VOLVO944577
VOLVO9445776
VOLVO94457769
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191099160 compatible avec VOLVO modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client STARK SKAF-0060084 Filtre à air
Critiques et expériences : STARK SKAF-0060084
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air STARK Cartouche filtrante SKAF-0060084
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide