Filtre à air STARK SKAF-0060310

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
SKAF-0060310 STARK
Filtre à air
Ref.: SKAF-0060310
  • Longueur [mm]: 175
  • Largeur [mm]: 90
  • Hauteur [mm]: 49
  • Poids [kg]: 0,10
  • L'état: Neuf
%MAKERS% Filtre à air Garantie de 3 ans
6,38 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un STARK SKAF-0060310 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre SKAF-0060310 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ SKAF-0060310 STARK SKAF-0060310 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un STARK Filtre à air
Références constructeurs:
ACPC501
CITROËN1444K9
FIAT5889204
FIAT5973689
FIAT5998293
FIAT71736127
FORD5016989
FORD5017818
FORD5018505
FORD860X9601AGA
FORD870X9601BHA
FORD870X9601EA
GENERAL MOTORS25062199
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191298945 compatible avec AUTOBIANCHI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
AUTOBIANCHI Y10 3/5 portes 1.0 33 03.1985 - 10.1995
FILTRE À AIR 4059191298945 compatible avec FIAT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FIAT Panda I 3/5 portes (141) 0.7 25 01.1985 - 07.2004
FIAT Panda Van (141) 0.7 25 01.1986 - 02.2004
FIAT Tipo 3/5 portes (160) 1.1 41 01.1988 - 10.1991
FIAT Uno 3/5 portes (146) 0.9 33 03.1983 - 06.2006
FIAT Uno Van (146) 0.9 45 33 02.1988 - 07.1996
FILTRE À AIR 4059191298945 compatible avec LANCIA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire 32 03.1985 - 12.1995
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client STARK SKAF-0060310 Filtre à air
Critiques et expériences : STARK SKAF-0060310
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air STARK SKAF-0060310
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide