Filtre à air RIDEX Cartouche filtrante 8A0054

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
8A0054 RIDEX
Filtre à air
Ref.: 8A0054
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Hauteur [mm]: 42
  • Diamètre 1 [mm]: 313
  • Diamètre 2[mm]: 101
  • L'état: Neuf
Moyens de paiement
  • Achetez un RIDEX 8A0054 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre 8A0054 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 8A0054 RIDEX 8A0054 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un RIDEX Filtre à air
Références constructeurs:
GENERAL MOTORS9110614
GENERAL MOTORS93161283
GENERAL MOTORS93187335
NISSAN1654600Q0C
NISSAN1654600QAE
NISSAN1654600QAP
OPEL4402614
OPEL4413851
OPEL4416403
OPEL93161283
RENAULT7701047285
RENAULT7701476258
RENAULT7701477096
RENAULT8200065768
RENAULT8200457286
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191329649 compatible avec NISSAN modèles:
FILTRE À AIR 4059191329649 compatible avec OPEL modèles:
FILTRE À AIR 4059191329649 compatible avec RENAULT modèles:
FILTRE À AIR 4059191329649 compatible avec VAUXHALL modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client RIDEX 8A0054 Filtre à air
Critiques et expériences : RIDEX 8A0054
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air RIDEX Cartouche filtrante 8A0054
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide