Filtre à air RIDEX 8A0325

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
8A0325 RIDEX
Filtre à air
Ref.: 8A0325
  • Longueur [mm]: 225
  • Largeur [mm]: 135
  • Hauteur [mm]: 37
  • L'état: Neuf
Moyens de paiement
  • Achetez un RIDEX 8A0325 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre 8A0325 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 8A0325 RIDEX 8A0325 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un RIDEX Filtre à air
Références constructeurs:
ACPC462
FIAT2175105
FIAT4434858
FIAT4434868
FIAT4439265
FIAT4439425
FIAT71736129
FIAT71771383
FIAT7691580
FIAT7706339
FORD5007387
FORD5010966
GENERAL MOTORS93152961
KHD12851312
KHD1285312
LIGIER112165
LOMBARDINI1072175160
LOMBARDINI1072175164
LOMBARDINI2175105
LOMBARDINI2175132
LOMBARDINI2175160
LOMBARDINI2175164
LOMBARDINIFAL0164
PEUGEOT1444Y5
ROVER/AUSTINFA3058
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191168040 compatible avec FIAT modèles:
FILTRE À AIR 4059191168040 compatible avec LIGIER modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client RIDEX 8A0325 Filtre à air
Critiques et expériences : RIDEX 8A0325
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air RIDEX 8A0325
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide