Filtre à air RIDEX 8A0323

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
8A0323 RIDEX
Filtre à air
Ref.: 8A0323
  • Hauteur [mm]: 310
  • Diamètre intérieur [mm]: 89
  • Poids [kg]: 0,59
  • Diamètre [mm]: 131
  • L'état: Neuf
6,68 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un RIDEX 8A0323 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre 8A0323 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 8A0323 RIDEX 8A0323 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un RIDEX Filtre à air
Références constructeurs:
ACPC512
CHRYSLER3501843
CHRYSLER4669066
CHRYSLER83501843
CITROËN1444K0
FORD5017046
FORD5022747
FORD5022884
FORD860X9601CKA
FORD890X9601HA
GENERAL MOTORS25062210
GENERAL MOTORS9108131
OPEL4400131
RENAULT5001000878
RENAULT TRUCKS5001000878
RENAULT TRUCKS5001008878
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191169412 compatible avec CHRYSLER modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.5 TD 85 01.1995 - 03.2001
CHRYSLER Voyager II (ES) 2.5 TD 87 01.1992 - 09.1995
FILTRE À AIR 4059191169412 compatible avec JEEP modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
JEEP Cherokee II (XJ) 2.1 TD 64 10.1984 - 09.2001
JEEP CJ5 - CJ8 SUV Cabriolet 2.1 D 44 01.1983 - 12.1987
FILTRE À AIR 4059191169412 compatible avec OPEL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
OPEL Arena Van (TB, TF) 1.9 D 44 03.1998 - 08.2001
OPEL Arena Minibus (A97) 1.9 D (TF1G/M, THBJ/L) 44 01.1997 - 12.2001
OPEL Arena Van (A97) 2.5 D (TF1G/M, THBG/M) 55 01.1997 - 12.2001
FILTRE À AIR 4059191169412 compatible avec RENAULT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
RENAULT 18 Berline 2.1 TD 65 11.1981 - 07.1986
RENAULT 20 2.1 TD 63 01.1982 - 12.1983
RENAULT R21 5 portes 2.1 Turbo-D 65 09.1989 - 06.1994
RENAULT 21 Berline 2.1 D 48 03.1986 - 06.1994
RENAULT 21 Break 2.1 D 48 10.1986 - 09.1995
RENAULT 25 2.1 Diesel 51 06.1989 - 12.1992
RENAULT 30 2.1 Turbo-D 63 02.1982 - 03.1986
RENAULT Espace I (J11) 2.1 TD 65 10.1984 - 12.1990
RENAULT Espace II (J63/S63) 2.1 TD 65 01.1991 - 10.1996
RENAULT Fuego 2.1 TD 65 08.1982 - 10.1985
RENAULT Master I Bus 28-35 2.0 59 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Сamion à Plateau/Сhâssis 28-35 2.0 59 07.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Van 35 2.5 TD 69 07.1980 - 07.1998
RENAULT Trafic I Bus (T5, T6, T7) 2.0 59 06.1986 - 04.1989
RENAULT Trafic I Bus (TX) 2.5 D 55 05.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Сamion à Plateau/Сhâssis (P6) 2.0 63 03.1980 - 04.1989
RENAULT Trafic I Сamion à Plateau/Сhâssis (PX) 2.0 RWD 59 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (TX) 2.0 59 05.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (T1, T2, T3, T4) 2.0 4x4 59 07.1980 - 04.1989
FILTRE À AIR 4059191169412 compatible avec RENAULT TRUCKS modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
RENAULT TRUCKS B Camion plate-forme/Châssis 70 53 01.1983 - 01.1992
RENAULT TRUCKS B Camionnette/Break 70 53 01.1983 - 01.1992
RENAULT TRUCKS Messenger Van / Break B 80.45 (FN40A5) 55 09.1990 - 06.1999
RENAULT TRUCKS Messenger Сamion à Plateau / Сhâssis B 80.45 (FN40A5) 55 09.1990 - 06.1999
FILTRE À AIR 4059191169412 compatible avec ROVER modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ROVER Montego Berline 1.6 61 10.1990 - 09.1992
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client RIDEX 8A0323 Filtre à air
Critiques et expériences : RIDEX 8A0323
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air RIDEX 8A0323
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide