Filtre à air RIDEX Cartouche filtrante, Centrifugeur, rond 8A0312

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
8A0312 RIDEX
Filtre à air
Ref.: 8A0312
  • Type de filtre: Cartouche filtrante, Centrifugeur
  • Forme: rond
  • Hauteur [mm]: 173
  • Diamètre intérieur [mm]: 88
  • Diamètre [mm]: 129
  • L'état: Neuf
7,71 €
Le taux de TVA de 20%, hors frais de livraison
En ce moment en rupture de stock
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Ajouter au panier
Moyens de paiement
  • Achetez un RIDEX 8A0312 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre 8A0312 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 8A0312 RIDEX 8A0312 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un RIDEX Filtre à air
Références constructeurs:
ASTON MARTIN0950080147
ASTON MARTIN95080147
ASTON MARTIN9508147
CITROËN1444P0
DAF0224785
DAF224785
FORD1498434
FORD5001217
FORD5002463
FORD5006950
FORD5011880
FORD5014768
FORD5018498
FORD870X9601BCA
FORDA700X9601ABA
FORDA740X9601ABA
FORDA760X9601DA
FORDA800X9601TA
FORDA830X9601DFA
FORDA850X9601HA
FORDEFA80
GENERAL MOTORS7988016
GMC7988016
HAKO72101
HAKO90139148
PERKINS992122
PEUGEOT1444P0
RENAULT0860038900
RENAULT7700565729
RENAULT7701001494
RENAULT7701001499
RENAULT7701005514
RENAULT7701348115
RENAULT7702037610
RENAULT7702376610
RENAULT TRUCKS7701001494
RENAULT TRUCKS7701005514
VOLVO00031001274
VOLVO224785
VOLVO3100127
VOLVO31001274
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec ARO modèles:
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec ASTON-MARTIN modèles:
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec DACIA modèles:
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec DAF modèles:
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec LOTUS modèles:
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec RENAULT modèles:
FILTRE À AIR 4059191172504 compatible avec VOLVO modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client RIDEX 8A0312 Filtre à air
Critiques et expériences : RIDEX 8A0312
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air RIDEX Cartouche filtrante, Centrifugeur, rond 8A0312
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide