Filtre à air STARK SKAF-0060551

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
SKAF-0060551 STARK
Filtre à air
Ref.: SKAF-0060551
  • Hauteur [mm]: 173
  • Diamètre intérieur [mm]: 66
  • Diamètre [mm]: 125
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 66
  • L'état: Neuf
%MAKERS% Filtre à air Garantie de 3 ans
Moyens de paiement
  • Achetez un STARK SKAF-0060551 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre SKAF-0060551 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ SKAF-0060551 STARK SKAF-0060551 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un STARK Filtre à air
Références constructeurs:
FORD5019412
FORD870X9601CFA
GENERAL MOTORS91112038
SUZUKI1378079201
SUZUKI1378079201000
SUZUKI1378079210
SUZUKI1378079210000
VAUXHALL4290111
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4059191342693 compatible avec BEDFORD modèles:
FILTRE À AIR 4059191342693 compatible avec SUZUKI modèles:
FILTRE À AIR 4059191342693 compatible avec VAUXHALL modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client STARK SKAF-0060551 Filtre à air
Critiques et expériences : STARK SKAF-0060551
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtre à air STARK SKAF-0060551
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide