Bougie moteur RIDEX Ouverture: 16 686S0005

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
686S0005 RIDEX
Bougie d'allumage
Ref.: 686S0005
  • Ouverture de la clé: 16
  • Filetage extérieur [mm]: M14 x 1,25
  • Bougie: 2-électrodes de masse
  • Taraudage/Filetage 1: 19
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,8
  • Couple de serrage [Nm]: 22
  • Diamètre [mm]: 14
  • poids [g]: 43
  • Nombres de pôles: 2
  • L'état: Neuf
Moyens de paiement
  • Achetez un RIDEX 686S0005 Bougie neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre 686S0005 Bougie d'allumage et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 686S0005 RIDEX 686S0005 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un RIDEX Bougie d'allumage
Références constructeurs:
ABARTH9628000280
ALFA ROMEO9628000280
BMW0030548
BMW0032136
BMW0037607
BMW0141871
BMW0148593
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121704399
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059162
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061811
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
BMW1344520
BMW1435956
BMW1704399
BMW1705914
BMW1715539
BMW9059794
BMW9061382
BMW9061870
BMW9063428
BMW9064617
BMW9064619
BMW9064656
BMW9065062
BMW9065366
BMW9071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN5962IK
CITROËN5962OE
CITROËN5962Z1
CITROËN5962ZO
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962IK
CITROËN/PEUGEOT5962OE
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT5962Z1
CITROËN/PEUGEOT5962ZO
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
DAIHATSU9004851155000
DS5962IK
DS5962OE
DS5962Z1
DS5962ZO
FERRARI9628000280
FIAT46463801
FIAT46472021
FIAT46480307
FIAT5896177
FIAT58968241
FIAT7769243
FIAT7GBMSR
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FIAT9628000280
FORD1011256
FORD1012639
FORD1032705
FORD1077002
FORD95VW12405DA
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90357729
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LANCIA9614738680
LANCIA9626575480
LANCIA9628000280
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
LEXUS9091901198
MASERATI9628000280
MERCEDES-BENZ0031599103
MERCEDES-BENZ0031599203
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
MINI1704399
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214003
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
OPEL90357729
PEUGEOT5962IK
PEUGEOT5962OE
PEUGEOT5962Z1
PEUGEOT5962ZO
PEUGEOT (DF-PSA)5962OE
PORSCHE99917020190
RENAULT7700100403
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
RENAULT8671004070
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
TOYOTA9091901198
TVR5962OE
TVR5962Z1
VAUXHALL90357729
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
WIESMANN9091901198
Véhicules correspondants
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec ALFA-ROMEO modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec ALPINA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec ASTON-MARTIN modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec AUDI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec AUTOBIANCHI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec BEDFORD modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec BENTLEY modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec BERTONE modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec BMW modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec CATERHAM modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec CHERY modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec CHEVROLET modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec CHRYSLER modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec CITROEN modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec DACIA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec DAEWOO modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec DAIHATSU modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec DAIMLER modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec DODGE modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec FIAT modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec FORD modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec HONDA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec HYUNDAI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec ISUZU modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec KIA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec LANCIA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec LAND-ROVER modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec LEXUS modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec LOTUS modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec MAZDA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec MERCEDES-BENZ modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec MINI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec MITSUBISHI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec MORGAN modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec NISSAN modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec OPEL modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec PEUGEOT modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec PORSCHE modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec PROTON modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec RENAULT modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec ROLLS-ROYCE modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec ROVER modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec SAAB modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec SEAT modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec SKODA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec SMART modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec SSANGYONG modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec SUZUKI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec TOYOTA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec TVR modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec VAUXHALL modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec VOLVO modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec VW modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 4059191451388 compatible avec WIESMANN modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client RIDEX 686S0005 Bougie d'allumage
Critiques et expériences : RIDEX 686S0005
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bougie moteur RIDEX Ouverture: 16 686S0005
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

Des Prix Avantageux

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! UPS, GLS, DHL

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide