Bougie d'allumage MAGNETI MARELLI Ouverture: 16,0 IRIDIUM TOUGH 062120247312

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
VKH20 MAGNETI MARELLI
Bougie d'allumage
Ref.: 062120247312
  • Ouverture de la clé: 16,0
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Bougie: 1-électrode de masse, avec résistance
  • Filetage: 14x19x16
  • L'état: Neuf
15%
32,06 €*
27,25 €
Une décote de 15%
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Ajouter au panier
Moyens de paiement
  • Achetez un MAGNETI MARELLI VKH20 Bougie d'allumage neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre VKH20 Bougie d'allumage et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 062120247312 MAGNETI MARELLI 062120247312 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MAGNETI MARELLI Bougie d'allumage
Références constructeurs:
BMW12120032137
BMW12120032138
BMW12120035915
BMW12122158253
BMW12127521112
HONDA12290PHM003
HONDA12290RMX003
HONDA12290RMX004
HONDA12290RMX013
HONDA12290RMX014
HONDA12291PHM003
HONDA12292PHM003
HONDA12293PHM003
MAGNETI MARELLIVKH20
MERCEDES-BENZ41591303
MERCEDES-BENZ41592303
MERCEDES-BENZ41594503
MERCEDES-BENZA0041591303
MERCEDES-BENZA0041592303
MERCEDES-BENZA0041594503
MITSUBISHI1822A005
MITSUBISHI1822A075
MITSUBISHIMN137919
NISSAN224018H616
NISSANBY483LFR6A
PORSCHE99917022890
SUBARU22401AA580
SUBARU22401AA720
SUBARU22401AA750
SUBARUSAB330DE2670
SUBARUSAB330DE5150
SUBARUSAB330NG7611
SUZUKI0948200606
Véhicules correspondants
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec BMW modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
BMW 1 3 portes (E81) 130i 3.0 195 09.2006 - 12.2011
BMW 1 5 portes (E87) 130i 3.0 190 03.2005 - 09.2012
BMW 1 Cabriolet (E88) 125i 3.0 160 03.2008 - 12.2013
BMW 1 Coupe (E82) 125i 3.0 160 10.2007 - 10.2013
BMW 3 Berline (E90) 325i 2.5 160 12.2004 - 12.2011
BMW 3 Cabriolet (E93) 330i 3.0 200 03.2007 - 12.2013
BMW 3 Coupe (E92) 325i 2.5 160 11.2005 - 08.2012
BMW 3 Touring (E91) 330i 3.0 190 08.2005 - 06.2012
BMW 5 Berline (E60) 525i 2.5 160 10.2004 - 03.2010
BMW 5 Touring (E61) 525i 2.5 160 10.2004 - 12.2010
BMW 6 Cabriolet (E64) 630i 3.0 200 07.2007 - 07.2010
BMW 6 Coupe (E63) 630i 3.0 200 07.2007 - 07.2010
BMW 7 (E65, E66, E67) 730i / Li 3.0 190 03.2005 - 07.2008
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730i 3.0 190 06.2008 - 12.2015
BMW X1 (E84) xDrive28i 3.0 190 10.2009 - 06.2015
BMW X3 (E83) 3.0 si 200 07.2006 - 12.2011
BMW X5 (E70) 3.0 si 200 02.2006 - 03.2010
BMW Z4 Coupe (E86) 3.0 si 195 03.2006 - 01.2009
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i 130 09.2005 - 02.2009
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive23i 2.5 150 05.2009 - 08.2011
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec HONDA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
HONDA Civic VIII Berline (FD, FA) 1.3 Hybrid (FD3) 85 01.2006 - ...
HONDA Insight I Coupe (ZE) 1.0 Hybrid (ZE1, ZE18) 56 04.2000 - 12.2006
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec MERCEDES-BENZ modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W203) C 180 1.8 Kompressor (203.046) 105 05.2002 - 02.2007
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S203) C 180 1.8 Kompressor (203.246) 105 05.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ Classe C Coupe (CL203) C 180 1.8 Kompressor (203.746) 105 05.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W211) E 55 AMG 5.4 Kompressor (211.076) 350 10.2002 - 12.2008
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S211) E 200 1.8 Kompressor (211.242) 120 03.2003 - 07.2009
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C215) CL 55 AMG 5.4 Kompressor (215.374) 368 06.2002 - 03.2006
MERCEDES-BENZ CLC (CL203) CLC 180 1.8 Kompressor (203.746) 105 05.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLK Coupe (C209) 200 1.8 Kompressor (209.342) 120 09.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 200 1.8 Kompressor (209.442) 120 02.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLS Coupe (C219) CLS 55 AMG 5.4 (219.376) 350 01.2005 - 12.2010
MERCEDES-BENZ SL Cabriolet (R230) 55 AMG 5.4 (230.474) 350 10.2001 - 06.2002
MERCEDES-BENZ SLR Coupe (R199) 5.4 (199.376) 460 04.2004 - ...
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 460 10.2006 - ...
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec MITSUBISHI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
MITSUBISHI Colt VI (Z30) 1.3 68 06.2004 - 06.2012
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec NISSAN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
NISSAN 350Z Coupe (Z33) 3.5 206 09.2002 - 12.2008
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 206 03.2005 - 12.2007
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN Pathfinder III (R51) 4.0 4WD 198 09.2005 - ...
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.8 180 03.2000 - ...
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec SUBARU modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SUBARU Forester II (SG) 2.5 AWD (SG9) 155 11.2002 - 05.2008
SUBARU Forester III (SH) 2.5 XS 126 01.2008 - 09.2013
SUBARU Impreza III 5 portes (GR, GH, G3) 2.0 R AWD (GH7) 110 01.2008 - 03.2012
SUBARU Impreza III Berline (GR) 2.0 i AWD 110 01.2011 - ...
SUBARU Legacy IV Berline (BL) 2.5 AWD (BL9) 121 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy IV Break (BP) 2.5 AWD (BP9) 121 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.2000 - 08.2003
SUBARU Outback III (BL, BP) 3.0 AWD (BPE) 180 11.2003 - 09.2009
SUBARU Outback IV (BR) 3.6 R AWD (BRF) 191 09.2009 - ...
SUBARU Tribeca (B9) 3.6 190 09.2007 - ...
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec SUZUKI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Traction intégrale (JB424) 124 01.2009 - ...
SUZUKI Kizashi (FR) 2.4 (A6B 424) 131 10.2010 - ...
SUZUKI Vitara IV SUV (LY) 1.6 (APK 416) 88 02.2015 - ...
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec VOLVO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VOLVO V70 III (BW, 135) 2.5 T 147 08.2007 - 12.2009
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MAGNETI MARELLI 062120247312 Bougie d'allumage
Critiques et expériences : MAGNETI MARELLI 062120247312
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bougie d'allumage MAGNETI MARELLI Ouverture: 16,0 IRIDIUM TOUGH 062120247312
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support. Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide