Bougie Moteur MAGNETI MARELLI Ouverture: 16,0 062120247312

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
VKH20 MAGNETI MARELLI
Bougie d'allumage
Ref.: 062120247312
  • Ouverture de la clé: 16,0
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Bougie: 1-électrode de masse, avec résistance
  • Filetage: 14x19x16
  • L'état: Neuf
29,60 €
Le taux de TVA de 20%, hors frais de livraison
En ce moment en rupture de stock
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Ajouter au panier
Moyens de paiement
  • Achetez un MAGNETI MARELLI VKH20 Bougies d'Allumage neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre VKH20 Bougie Moteur et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 062120247312 MAGNETI MARELLI 062120247312 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MAGNETI MARELLI Bougie d'allumage
Références constructeurs:
BMW12120032137
BMW12120032138
BMW12120035915
BMW12122158253
BMW12127521112
HONDA12290PHM003
HONDA12290RMX003
HONDA12290RMX004
HONDA12290RMX013
HONDA12290RMX014
HONDA12291PHM003
HONDA12292PHM003
HONDA12293PHM003
MAGNETI MARELLIVKH20
MERCEDES-BENZ41591303
MERCEDES-BENZ41592303
MERCEDES-BENZ41594503
MERCEDES-BENZA0041591303
MERCEDES-BENZA0041592303
MERCEDES-BENZA0041594503
MITSUBISHI1822A005
MITSUBISHI1822A075
MITSUBISHIMN137919
NISSAN224018H616
NISSANBY483LFR6A
PORSCHE99917022890
SUBARU22401AA580
SUBARU22401AA720
SUBARU22401AA750
SUBARUSAB330DE2670
SUBARUSAB330DE5150
SUBARUSAB330NG7611
SUZUKI0948200606
Véhicules correspondants
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec BMW modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec HONDA modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec MERCEDES-BENZ modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec MITSUBISHI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec NISSAN modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec SUBARU modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec SUZUKI modèles:
BOUGIE D'ALLUMAGE 2295867463600 compatible avec VOLVO modèles:
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MAGNETI MARELLI 062120247312 Bougie d'allumage
Critiques et expériences : MAGNETI MARELLI 062120247312
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bougie Moteur MAGNETI MARELLI Ouverture: 16,0 062120247312
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide