Filtre à air MANN-FILTER C16134/1

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
C 16 134/1 MANN-FILTER
Filtre à air
Ref.: C 16 134/1
  • Hauteur [mm]: 206
  • Diamètre intérieur [mm]: 70
  • Diamètre [mm]: 154
  • L'état: Neuf
18,08 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un MANN-FILTER C 16 134/1 Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre C 16 134/1 Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ C16134/1 MANN-FILTER C 16 134/1 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MANN-FILTER Filtre à air
Références constructeurs:
FORD1448616
FORD1477153
FORD1496204
FORD1690582
FORD1695529
FORD1708877
FORD1848220
FORD72140332
FORD76899132
FORD7M519601AB
FORD7M519601AC
FORDAV619601AB
FORDAV619601AD
FORDAV619601AE
MAZDAY64213Z40
MAZDAY64213Z40B
MAZDAY64213Z40C
MAZDAY64213Z40D
VOLVO30792881
VOLVO31338216
VOLVO31370984
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4011558021085 compatible avec FORD modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FORD C-Max (DM2) 1.8 90 02.2007 - 09.2010
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 92 04.2010 - ...
FORD C-Max Van 1.0 EcoBoost 74 12.2010 - ...
FORD Focus Mk2 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi 74 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Berline (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi 74 04.2005 - 09.2013
FORD Focus Mk2 Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi 74 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Cabriolet (DB3) 1.6 74 10.2006 - 09.2010
FORD Focus Mk3 5 portes (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Berline (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Van / 3/5 portes 1.6 TDCi 85 01.2011 - ...
FORD Focus Mk3 Break (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk2 Van / Break 1.6 TDCi 80 07.2004 - 07.2011
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.0 EcoBoost 74 02.2012 - ...
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 77 12.2010 - ...
FORD Grand C-Max Van 1.0 EcoBoost 74 12.2010 - ...
FORD Kuga Mk1 SUV 2.0 TDCi 100 03.2008 - 11.2012
FORD Kuga Mk2 Van 1.5 EcoBoost 110 09.2014 - ...
FORD Kuga Mk2 (DM2) 1.6 EcoBoost 110 10.2012 - ...
FORD Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect V408 Break 1.6 EcoBoost 110 09.2013 - ...
FORD Transit Connect Mk2 Break 1.6 TDCi 55 02.2013 - ...
FORD Transit Connect V408 Van 1.6 TDCi 85 02.2013 - ...
FILTRE À AIR 4011558021085 compatible avec MAZDA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
MAZDA 3 5 portes (BL) 1.6 MZR CD 85 12.2008 - 05.2013
MAZDA 3 Berline (BL) 1.6 MZR CD 85 12.2008 - 05.2013
MAZDA 5 (CW) 1.6 CD 85 09.2010 - ...
FILTRE À AIR 4011558021085 compatible avec VOLVO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VOLVO C30 (533) 1.6 D2 84 10.2006 - 12.2012
VOLVO C70 II Cabriolet (542) 2.0 D 100 01.2008 - 10.2009
VOLVO S40 II (MS, 544) 1.6 D2 84 01.2004 - 12.2012
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) 1.6 T3 GTDi 110 03.2012 - ...
VOLVO V50 (MW, 545) 2.0 D 100 04.2004 - 12.2012
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MANN-FILTER C 16 134/1 Filtre à air
Critiques et expériences : MANN-FILTER C 16 134/1
Evaluation complète +60
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+15 3-
+13 2-
+10 1-
+11 1-
+11 2-
Filtre à air MANN-FILTER C16134/1
8.4 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide