Filtre à carburant MANN-FILTER avec joints PU723x

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
PU 723 x MANN-FILTER
Filtre à carburant
Ref.: PU 723 x
  • Hauteur [mm]: 99
  • Diamètre [mm]: 68
  • Diamètre intérieur [mm]: 25
  • Article complémentaire/Info complémentaire: avec joints
  • L'état: Neuf
19,82 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un MANN-FILTER PU 723 x Filtre à carburant neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre PU 723 x Filtre à carburant et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ PU723x MANN-FILTER PU 723 x pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un MANN-FILTER Filtre à carburant
Références constructeurs:
CITROËN1606267680
CITROËN1631487880
CITROËN190698
CITROËN1906C4
FIAT6001073287
FIAT71746975
FIAT71753841
FIAT71773193
FIAT77362340
FIAT77363600
FIAT77365864
FIAT77365902
FORD1596790
GENERAL MOTORS93193621
GENERAL MOTORS96816473
OPEL4708795
OPEL4807214
OPEL813569
OPEL8135690
OPEL818012
OPEL818032
OPEL95599700
PEUGEOT1606267680
PEUGEOT1631487880
PEUGEOT190697
PEUGEOT1906C4
SAAB12762212
SUBARU1541184E50
SUZUKI1541184E50
SUZUKI1541184E50000
SUZUKI1541184E60
SUZUKI1541184E60000
SUZUKI15411T84E60
VAUXHALL93181377
VAUXHALL95599129
Véhicules correspondants
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec CHEVROLET modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
CHEVROLET Captiva (C100, C140) 2.0 D 4WD 93 10.2006 - ...
CHEVROLET Epica Berline 2.0 D 110 01.2007 - ...
CHEVROLET Lacetti 5 portes (J200) 2.0 D 89 01.2007 - ...
CHEVROLET Nubira Berline 2.0 D 89 01.2005 - 12.2011
CHEVROLET Nubira Break 2.0 D 89 01.2007 - 12.2011
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec CITROËN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
CITROËN Jumper II Minibus (250) 2.2 HDi 110 81 04.2006 - ...
CITROËN Jumper I Minibus (244) 2.0 HDi 62 04.2002 - ...
CITROËN Jumper II Сamion à Plateau/Сhâssis (250) 2.2 HDi 110 81 04.2006 - ...
CITROËN Jumper I Сamion à Plateau/Сhâssis (244) 2.0 HDi 62 02.2002 - ...
CITROËN Jumper II Van (250) 2.2 HDi 110 81 04.2006 - ...
CITROËN Jumper I Van (244) 2.0 HDi 62 04.2002 - ...
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec FIAT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FIAT 500 3 portes (312) 1.3 D Multijet 55 10.2007 - ...
FIAT 500 C Cabriolet (312) 1.3 D Multijet 55 09.2009 - ...
FIAT Croma II Break (194) 1.9 D Multijet 100 06.2005 - ...
FIAT Croma Van (194) 1.9 MJTD (194AXB1B) 88 04.2006 - 12.2011
FIAT Doblo I Break (119, 223) 1.3 D Multijet 62 12.2004 - ...
FIAT Doblo I Cargo (223) 1.3 JTD 16V Multijet 62 05.2004 - ...
FIAT Ducato II Bus (244) 2.0 JTD 62 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Сamion à Plateau/Сhâssis (244) 2.0 JTD 62 04.2002 - 07.2006
FIAT Ducato II Van (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Ducato III Minibus (250, 290) 3.0 D 150 Multijet 107 07.2006 - ...
FIAT Ducato III Van (250, 290) 3.0 D 150 Multijet 107 07.2006 - ...
FIAT Ducato III Сamion à Plateau / Сhâssis (250, 290) 3.0 D 150 Multijet 107 07.2006 - ...
FIAT Idea (350) 1.3 D Multijet 70 01.2004 - ...
FIAT Multipla (186) 1.9 JTD 88 04.2002 - 06.2010
FIAT Panda II 5 portes (169) 1.3 D Multijet 4x4 55 09.2003 - ...
FIAT Panda Van (169) 1.3 D Multijet 4x4 55 03.2004 - ...
FIAT Punto II 3/5 portes (188) 1.9 JTD 63 10.2001 - 03.2012
FIAT Punto II Van (188) 1.9 JTD 63 02.2000 - 10.2009
FIAT Sedici (FY) 2.0 D Multijet 99 06.2006 - 10.2014
FIAT Strada Pick-up (178) 1.3 D Multijet 62 05.2006 - ...
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec LANCIA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LANCIA Musa (350) 1.9 D Multijet 74 10.2004 - 09.2012
LANCIA Ypsilon II (843) 1.3 JTD 51 10.2003 - 12.2011
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec OPEL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
OPEL Agila A (H00) 1.3 CDTI (F68) 51 08.2003 - 12.2007
OPEL Agila B (H08) 1.3 CDTI (F68) 55 04.2008 - 04.2010
OPEL Antara (L07) 2.0 CDTI 4x4 110 05.2006 - 12.2011
OPEL Astra Classic 3/5 portes (A04) 1.3 CDTI 66 01.2009 - ...
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.9 CDTI (L48) 110 04.2004 - 10.2010
OPEL Astra H Berline (A04) 1.3 CDTi (L69) 66 02.2007 - 10.2010
OPEL Astra H Van (L70) 1.9 CDTI (L70) 110 08.2004 - 12.2012
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35) 110 08.2004 - 10.2010
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08) 88 03.2005 - 10.2010
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67) 110 09.2005 - 10.2010
OPEL Combo C Van / Break 1.3 CDTI 16V 51 08.2005 - ...
OPEL Combo C Tour 1.3 CDTI 16V 51 10.2004 - 12.2011
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.3 CDTI (F08, F68) 51 06.2003 - 12.2009
OPEL Corsa С Van (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) 51 08.2005 - 06.2006
OPEL Meriva A (X03) 1.3 CDTI (E75) 55 09.2003 - 05.2010
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48) 88 04.2004 - 02.2008
OPEL Tigra Twintop (X04) 1.3 CDTI 51 06.2004 - 12.2010
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.9 CDTI (F69) 88 04.2004 - 01.2009
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35) 88 04.2004 - 01.2009
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68) 88 04.2004 - 01.2009
OPEL Zafira B (A05) 1.9 CDTI (M75) 110 07.2005 - 04.2015
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec PEUGEOT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
PEUGEOT Boxer Minibus (250) 2.2 HDi 110 81 04.2006 - ...
PEUGEOT Boxer Minibus (244) 2.0 HDi 62 04.2002 - ...
PEUGEOT Boxer Сamion à Plateau/Сhâssis (250) 2.2 HDi 110 81 04.2006 - ...
PEUGEOT Boxer Сamion à Plateau/Сhâssis (244) 2.0 HDi 62 04.2002 - ...
PEUGEOT Boxer Van (250) 2.2 HDi 110 81 04.2006 - ...
PEUGEOT Boxer Van (244) 2.0 HDi 62 04.2002 - ...
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec SAAB modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SAAB 9-3 Berline (YS3F) 1.9 TiD 88 09.2004 - 02.2015
SAAB 9-3 Break (YS3F) 1.9 TiD 88 03.2005 - 02.2015
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 1.9 TiD 88 09.2004 - 02.2015
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec SUZUKI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SUZUKI Ignis II (MH) 1.3 DDiS (RM413D) 51 09.2003 - ...
SUZUKI Splash 1.3 CDTI (A5B 413D) 55 01.2008 - ...
SUZUKI Swift III 3/5 portes (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS 413D) 51 08.2005 - ...
SUZUKI Swift IV 3/5 portes (FZ, NZ) 1.3 DDiS (AZG 413D) 55 10.2010 - ...
SUZUKI SX4 I 5 portes (EY, GY) 1.9 DDiS 4x4 (RW 419D) 88 06.2006 - ...
SUZUKI SX4 II S-Cross (JY) 1.6 DDiS (AKK 416D) 88 08.2013 - ...
SUZUKI Vitara IV SUV (LY) 1.6 DDiS (APK 416D) 88 02.2015 - ...
SUZUKI Wagon R+ II 3/5 portes (MM) 1.3 DDiS (RB 413D) 51 09.2003 - ...
FILTRE À CARBURANT 4011558394202 compatible avec VAUXHALL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VAUXHALL Agila Mk2 (B) (H08) 1.3 CDTI 55 01.2008 - 11.2014
VAUXHALL Antara (L07) 2.0 CDTI 110 08.2006 - 04.2015
VAUXHALL Astra Mk5 (H) 3/5 portes (A04) 1.9 CDTI 110 01.2004 - 05.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Break (A04) 1.3 CDTi 66 08.2004 - 03.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi 88 02.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astra Mk5 (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi 110 01.2006 - 11.2010
VAUXHALL Astravan Mk5 (H) (A04) 1.3 CDTi 66 03.2005 - ...
VAUXHALL Combo Mk2 (C) Van / Break (F25) 1.3 CDTI 16V 51 09.2004 - 02.2012
VAUXHALL Combo Tour Mk2 (C) (F25) 1.3 CDTI 16V 51 09.2004 - 02.2012
VAUXHALL Corsa Mk2 (C) 3/5 portes (X01) 1.3 CDTI 16V 52 08.2000 - 09.2006
VAUXHALL Corsavan Mk2 (C) (X01) 1.3 CDTI 16V 52 04.2004 - 06.2006
VAUXHALL Meriva Mk1 (A) (X03) 1.3 CDTI 55 01.2003 - 10.2009
VAUXHALL Signum (Z03) 1.9 CDTI 88 04.2004 - 03.2008
VAUXHALL Tigra Mk2 TwinTop (X04) 1.3 CDTI 51 06.2004 - 08.2009
VAUXHALL Vectra Mk2 (C) Berline (Z02) 1.9 CDTI 88 04.2002 - 09.2008
VAUXHALL Vectra Mk2 (C) Break (Z02) 1.9 CDTI 88 04.2004 - 05.2009
VAUXHALL Vectra Mk2 (C) CC (Z02) 1.9 CDTI 88 08.2002 - 07.2008
VAUXHALL Zafira Mk2 (B) (A05) 1.9 CDTI 88 07.2005 - 11.2014
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client MANN-FILTER PU 723 x Filtre à carburant
Critiques et expériences : MANN-FILTER PU 723 x
Evaluation complète +100
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+25 3-
+23 4-
+15 2-
+15 3-
+22 2-
Filtre à carburant MANN-FILTER avec joints PU723x
9.0 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide