Balai d'essuie-glace VALEO HYDROCONNECT 600mm 578511

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
HF60 VALEO
Balai d'essuie-glace
Ref.: 578511
  • Gamme de produits: HYDROCONNECT
  • Longueur [mm]: 600
  • Longueur [pouces]: 24
  • Quantité: 1
  • Version de balai d'essuie-glace: Sans Cadre
  • Adaptateur ajouté: A,B,C
  • Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche
  • Poids [kg]: 0,21
  • L'état: Neuf
13,52 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un VALEO HF60 Balai d'essuie-glace neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre HF60 Balai d'essuie-glace et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ 578511 VALEO 578511 pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un VALEO Balai d'essuie-glace
Références constructeurs:
ABARTH71805145
ALFA ROMEO50529573
ALFA ROMEO71771274
ALFA ROMEO71778861
ALFA ROMEO71805776
AUDI4G1955425A
AUDI4G1998002A
AUDI81B998002
AUDI8J1955425A
AUDI8K1955425A
AUDI8K1998002A
AUDI8P1955425H
AUDI8P1955425J
AUDI8P7955426A
AUDI8R1955425B
AUDI8R1998002
AUDI8S1998002
AUDI8U1955425
AUDI8U1998002
AUDI8V1955425
AUDI8W1998002
AUDI8W7998002
AUDI8X1955425A
AUDI8X1998002A
AUDI (FAW)4G1955425A
AUDI (FAW)8K1955425A
BMW61610034739
BMW61610038893
BMW61610427668
BMW61612158220
BMW61612159627
BMW61612159629
BMW61612241375
BMW61612349870
BMW61612455435
BMW61612455437
BMW61612455439
BMW61617198668
BMW (BRILLIANCE)61610427668
BMW (BRILLIANCE)61612241375
BMW (BRILLIANCE)61612455435
BMW (BRILLIANCE)61612455439
BMW (BRILLIANCE)61617198668
CITROËN1611345580
CITROËN1611349180
CITROËN1613157180
CITROËN1613160080
CITROËN1623237280
CITROËN6423J2
CITROËN6423J6
CITROËN6423K0
CITROËN6426SJ
DS6423K0
FIAT71805145
FORD1537086
FORD1554028
FORD1680513
FORD1793883
FORD5352683
MERCEDES-BENZ1668201045
MERCEDES-BENZ1768200645
MERCEDES-BENZ1768202800
MERCEDES-BENZ1768204300
MERCEDES-BENZ2048201300
MERCEDES-BENZ2128201700
MERCEDES-BENZ2128201900
MERCEDES-BENZA2048201300
PEUGEOT1611631080
PEUGEOT1613158380
PEUGEOT1613159180
RENAULT288819784R
RENAULT288900838R
RENAULT288901962R
RENAULT288904057R
RENAULT288905309R
RENAULT288905450R
RENAULT288905565R
RENAULT288906870R
RENAULT288908085R
RENAULT288909270R
RENAULT7701049049
RENAULT (DFAC)288908085R
SEAT1S1998002
SEAT576955425
SEAT576955426
SEAT5JB998001
SEAT5NB998002
SEAT6J1955425
SEAT6J1955425A
SKODA1S1998002
SKODA1ST998001
SKODA3T1998001
SKODA576955425
SKODA576955426
SKODA5E1998001
SKODA5JB998001
SKODA5L1998001
SKODA6V1998001
SKODA (SVW)3T1998001
VALEOHF60
VOLVO30699848
VOLVO30747762
VOLVO30784428
VOLVO31333449
VOLVO ASIA30784428
VW1K1955425A
VW1K8998002
VW1Q1998002
VW1S1998002
VW1T1998002A
VW2H1998002
VW3C1998002
VW3C8998002
VW5C7955425B
VW5K7998002
VW5NB998002
VW6R1998002
VW7E1998002
VW7H0998003
VW (SVW)1T1998002A
Véhicules correspondants
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec ABARTH modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ABARTH 500 / 595 / 695 3/5 portes (312) 1.4 (312.AXF11) 132 08.2008 - ...
ABARTH 500C / 595C / 695C Cabriolet (312) 1.4 (312.AXF1A) 103 09.2009 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec ALFA ROMEO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
ALFA ROMEO Giulia Berline (952) 2.9 375 10.2015 - ...
ALFA ROMEO Giulietta 5 portes (940) 2.0 JTDM (940.FXL1A) 103 04.2010 - ...
ALFA ROMEO MiTo (955) 1.4 MultiAir 77 09.2008 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec AUDI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
AUDI A1 3/5 portes (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 136 05.2010 - 10.2018
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XK) 1.2 TFSI 63 09.2011 - 10.2018
AUDI A3 3/5 portes (8P1) 1.6 E-Power 75 05.2003 - 08.2012
AUDI A3 Cabriolet (8P7) 1.4 TFSI 92 04.2008 - 05.2013
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 E-Power 75 09.2004 - 03.2013
AUDI A4 B8 Allroad (8KH) 2.0 TDI quattro 130 04.2009 - 05.2016
AUDI A4 B9 Allroad (8WH) 2.0 TFSI quattro 185 01.2016 - ...
AUDI A4 B8 Avant (8K5) 1.8 TFSI 125 11.2007 - 12.2015
AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD) 2.0 TFSI 140 08.2015 - ...
AUDI A4 B9 Berline (8W2, 8WC) 1.4 TFSI 110 05.2015 - ...
AUDI A4 B8 Berline (8K2) 1.8 TFSI 125 11.2007 - 12.2015
AUDI A5 B8 Cabriolet (8F7) 2.0 TDI 130 03.2009 - 01.2017
AUDI A5 B9 Cabriolet (F57) 2.0 TFSI quattro 185 11.2016 - ...
AUDI A5 B8 Coupe (8T3) RS5 4.2 quattro 331 06.2007 - 01.2017
AUDI A5 B9 Coupe (F53) 2.0 TFSI quattro 185 06.2016 - ...
AUDI A5 B8 Sportback (8TA) 2.0 TDI 130 09.2009 - 01.2017
AUDI A5 B9 Sportback (F5A) 2.0 TFSI 185 09.2016 - ...
AUDI A6 C7 Allroad (4GH, 4GJ) 3.0 TFSI quattro 228 01.2012 - 09.2018
AUDI A6 C8 Avant (4A5) 3.0 45 TDI Mild Hybrid quattro 170 05.2018 - ...
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 2.8 FSI 150 05.2011 - 09.2018
AUDI A6 C8 Berline (4A2) 3.0 45 TDI Mild Hybrid quattro 170 02.2018 - ...
AUDI A6 C7 Berline (4G2, 4GC) 2.8 FSI 150 11.2010 - 09.2018
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF) 3.0 TDI 150 10.2010 - 05.2018
AUDI A7 Sportback (4KA) 55 TFSI Mild Hybrid quattro 250 10.2017 - ...
AUDI Q2 (GAB) 1.4 TFSI 110 06.2016 - ...
AUDI Q3 (8UB, 8UG) 2.0 TDI quattro 130 06.2011 - 10.2018
AUDI Q3 (F3B) 35 TFSI 110 07.2018 - ...
AUDI Q3 Sportback (F3N) 2.5 RS quattro 294 10.2019 - ...
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TFSI hybrid quattro 155 11.2008 - 05.2017
AUDI Q5 (FYB) 2.0 TDI quattro 120 06.2016 - ...
AUDI TT Coupe (FV3, FVP) 2.0 TFSI 169 07.2014 - ...
AUDI TT Roadster (FV9, FVR) 2.0 TFSI 169 11.2014 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec BMW modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
BMW 3 Berline (E90) 318d 2.0 100 06.2004 - 12.2011
BMW 3 Berline (F30, F80) 328i 2.0 180 03.2011 - 10.2018
BMW 3 Berline (G20) 330i 2.0 190 11.2018 - ...
BMW 3 Cabriolet (E93) 318i 2.0 105 05.2006 - 12.2013
BMW 3 Coupe (E92) 318i 2.0 105 11.2005 - 12.2013
BMW 3 GT (F34) 325d 2.0 155 07.2012 - ...
BMW 3 Touring (E91) 325i 3.0 155 12.2004 - 06.2012
BMW 3 Touring (F31) 320i 2.0 135 07.2011 - 06.2019
BMW 3 Touring (G21) 320 i 135 07.2019 - ...
BMW 4 Cabriolet (F33, F83) 435i 3.0 225 10.2013 - ...
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420i 2.0 135 07.2013 - ...
BMW 4 Gran Coupe (F36) 418d 2.0 105 03.2014 - ...
BMW 5 Berline (E60) 520i 2.2 125 12.2001 - 03.2010
BMW 5 Touring (E61) 525i 2.5 141 03.2004 - 12.2010
BMW 5 Touring (F11) 520d 2.0 155 11.2009 - 02.2017
BMW 6 Cabriolet (E64) 645Ci 4.4 245 03.2004 - 08.2010
BMW 6 Coupe (E63) 645Ci 4.4 245 01.2004 - 08.2010
BMW X1 (E84) xDrive28i 2.0 180 03.2009 - 06.2015
BMW X5 (E70) xDrive30d 3.0 180 02.2006 - 07.2013
BMW X6 (E71, E72) xDrive30d 3.0 180 06.2007 - 06.2014
BMW X6 (F16, F86) M 4.4 423 12.2014 - 07.2019
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec CHRYSLER modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
CHRYSLER Delta 3/5 portes 1.4 88 08.2011 - ...
CHRYSLER Ypsilon 3/5 portes 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec CITROËN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
CITROËN C-Elysée Berline 1.2 VTi 72 53 11.2012 - ...
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC, FN) 1.4 HDi 52 07.2003 - 02.2011
CITROËN C3 II (SC) 1.1 BiFuel 44 11.2009 - ...
CITROËN C3 II Van / 3/5 portes (SC) 1.6 BlueHDi 55 06.2010 - 09.2016
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDi 110 82 02.2009 - ...
CITROËN DS3 3 portes 1.6 Racing 149 11.2009 - 07.2015
CITROËN DS3 Cabriolet 1.2 VTi 82 60 01.2013 - 07.2015
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec DS modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
DS DS3 3/5 portes 1.2 VTi 82 60 04.2015 - ...
DS DS 3 Crossback (U_) 1.2 PureTech 100 74 10.2018 - ...
DS DS3 Cabriolet 1.2 THP 110 81 07.2015 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec FIAT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FIAT 500 3 portes (312) 0.9 63 10.2007 - ...
FIAT 500 C Cabriolet (312) 0.9 63 09.2009 - ...
FIAT Bravo II 5 portes (198) 1.4 16V 103 11.2006 - 12.2014
FIAT Croma II Break (194) 1.9 D Multijet 100 06.2005 - ...
FIAT Doblo II Break (263) 1.6 D Multijet 66 02.2010 - ...
FIAT Doblo II Сamion à Plateau/Сhâssis (263) 1.3 D Multijet 66 02.2010 - ...
FIAT Doblo II Van / Break (263) 1.6 D Multijet 77 02.2010 - ...
FIAT Multipla (186) 1.9 JTD 88 09.2000 - 06.2010
FIAT Panda III 3/5 portes (312, 319) 1.2 51 02.2012 - ...
FIAT Panda Van (312, 519) 0.9 48 02.2012 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec FORD modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
FORD Focus Mk4 3/5 portes (HN) 1.0 EcoBoost 74 01.2018 - ...
FORD Focus Mk4 Berline (HM) 1.5 EcoBlue (ZTDA, ZTDB) 88 11.2018 - ...
FORD Focus Mk4 Turnier (HP) 1.0 EcoBoost 63 09.2018 - ...
FORD KA 3 portes (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
FORD Kuga Mk1 SUV 2.5 147 03.2008 - 11.2012
FORD Ranger Mk3 (TKE) 3.2 TDCi 4x4 147 04.2011 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec HYUNDAI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
HYUNDAI i30 I 3/5 portes (FD) 1.6 CRDi 94 10.2007 - 11.2011
HYUNDAI i30 I Break (FD) 1.4 77 10.2007 - 06.2012
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec INFINITI modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
INFINITI Q30 (H15) 1.6 90 11.2015 - ...
INFINITI QX30 I (H15E) 2.2 D AWD 125 04.2016 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec IVECO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
IVECO Daily VI Сamion à Plateau/Сhâssis 2.3 33S11, 35S11, 35C11 78 03.2014 - ...
IVECO Daily VI Van 2.3 33S11, 35S11, 35C11 78 03.2014 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec KIA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
KIA cee‘d I 5 portes (ED) 1.4 80 12.2006 - 12.2012
KIA cee‘d I Break (ED) 1.4 80 09.2007 - 12.2012
KIA Pro cee‘d I 3 portes (ED) 1.4 77 02.2008 - 09.2012
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec LANCIA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LANCIA Delta III (844) 1.6 D Multijet 85 08.2008 - 08.2014
LANCIA Ypsilon III (312) 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec LAND ROVER modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 eD4 110 10.2006 - 10.2014
LAND ROVER Range Rover Evoque (L538) 2.2 D 110 06.2011 - ...
LAND ROVER Range Rover Evoque Cabriolet (L538) 2.0 D 4x4 110 02.2016 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec MERCEDES-BENZ modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
MERCEDES-BENZ CLA Coupe (C117) CLA 250 2.0 4-matic (117.346) 155 01.2013 - 03.2019
MERCEDES-BENZ CLA Break (X117) CLA 180 1.6 (117.942) 90 01.2015 - 03.2019
MERCEDES-BENZ Classe A (W176) A 180 1.6 (176.042) 90 06.2012 - 05.2018
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W204) C 180 CDI 2.2 (204.000) 88 01.2007 - 01.2014
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S204) C 250 CGI 1.8 (204.247) 150 08.2007 - 08.2014
MERCEDES-BENZ Classe C Coupe (C204) C 63 AMG 6.2 (204.377) 358 06.2011 - ...
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W212) E 250 CDI / BlueTEC 2.2 4-matic (212.082, 212.097) 150 01.2009 - 12.2016
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S212) E 350 3.5 (212.256) 200 08.2009 - 12.2016
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A207) E 350 CDI 3.0 195 01.2010 - 12.2016
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C207) E 350 CDI 3.0 195 01.2009 - 12.2016
MERCEDES-BENZ Classe ML (W166) ML 500 4.7 4-matic (166.073) 300 06.2011 - 12.2015
MERCEDES-BENZ Classe S Berline (W222, V222, X222) S 63 AMG 5.5 (222.077) 430 05.2013 - ...
MERCEDES-BENZ Classe S Cabriolet (A217) S 500 4.7 (217.482) 335 12.2015 - ...
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C217) S 500 4.7 4-matic (217.385) 335 04.2014 - ...
MERCEDES-BENZ CLS Coupe (C218) CLS 350 3.5 (218.359) 225 01.2011 - 12.2017
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 3.5 (218.959) 225 10.2012 - 12.2017
MERCEDES-BENZ GL (X166) GL 400 3.0 4-matic (166.856) 245 07.2012 - 10.2015
MERCEDES-BENZ GLA (X156) GLA 200 1.6 (156.943) 115 12.2013 - ...
MERCEDES-BENZ GLE SUV (W166) 500 4.7 4-matic (166.073) 320 04.2015 - 10.2018
MERCEDES-BENZ GLE Coupe (C292) AMG 63 5.5 4-matic (292.374) 410 03.2015 - 10.2019
MERCEDES-BENZ Sprinter 3.5-T Bus (W906) 318 CDI 3.0 (906.731, 906.733, 906.735) 135 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 3.5-T Сamion à Plateau/Сhâssis (W906) 313 CDI 2.2 4x4 (906.131, 906.133, 906.135) 95 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 3.5-T Van (W906) 319 CDI / BlueTEC 3.0 4x4 (906.631, 906.633, 906.635) 140 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Bus (W906) 224 3.5 (906.713) 190 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Сamion à Plateau/Сhâssis (W906) 224 3.5 (906.113, 906.213) 190 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Van (W906) 224 3.5 (906.613) 190 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 4.6-T Сamion à Plateau/Сhâssis (906) 419 CDI 3.0 (906.153, 906.155, 906.253) 140 03.2009 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 4.6-T Van (W906) 414 CDI 105 05.2016 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 5-T Сamion à Plateau/Сhâssis (W906) 513 CDI 2.1 4x4 (906.135, 906.155, 906.253, 906.255) 95 06.2006 - ...
MERCEDES-BENZ Sprinter 5-T Van (W906) 509 CDI 2.2 (906.653, 906.655, 906.657) 65 06.2006 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec NISSAN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
NISSAN Qashqai / Qashqai+2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi 81 02.2007 - 12.2013
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec OPEL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
OPEL Combo D Van / Break 1.4 (B05) 70 02.2012 - ...
OPEL Combo D Tour (X12) 1.4 (C26, D26, E26, C06) 70 02.2012 - ...
OPEL Combo E Van / Break (X19) 1.5 D 56 08.2018 - ...
OPEL Combo Monospace (X19) 1.2 81 06.2018 - ...
OPEL Corsa F 1.2 55 07.2019 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec PEUGEOT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
PEUGEOT 2008 II (U_) 1.5 BlueHDI 130 96 08.2019 - ...
PEUGEOT 208 I 3/5 portes (CA_, CC_) 1.6 115 03.2012 - ...
PEUGEOT 208 Van (CR_) 1.4 HDi 50 10.2012 - ...
PEUGEOT 301 Berline 1.2 VTi 72 53 11.2012 - ...
PEUGEOT 308 II 3/5 portes 1.6 115 09.2013 - ...
PEUGEOT 308 II SW Van / Break (LC_) 1.6 BlueHDi 73 04.2014 - ...
PEUGEOT 308 I SW (4E, 4H) 1.6 HDi 84 03.2013 - 10.2014
PEUGEOT 308 II SW 1.2 THP 130 96 03.2014 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec PORSCHE modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
PORSCHE Macan (95B) 3.0 S 250 02.2014 - ...
PORSCHE Panamera (970) 3.0 S E-Hybrid 306 07.2013 - 10.2016
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec RENAULT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
RENAULT Clio III Grandtour 1.2 16V 76 02.2008 - ...
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V 76 05.2005 - ...
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi 50 06.2005 - 12.2014
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H) 82 02.2010 - ...
RENAULT Koleos I (HY) 2.0 dCi 110 09.2008 - ...
RENAULT Megane CC (EZ) 1.6 16V 81 06.2010 - ...
RENAULT Megane II 3/5 portes (BM, CM) 1.4 16V 72 09.2002 - 12.2010
RENAULT Megane II Berline (LM) 1.4 72 08.2003 - ...
RENAULT Megane II Break (KM) 1.9 dCi 85 08.2003 - 10.2011
RENAULT Megane II Coupé-Cabriolet (EM) 1.6 83 09.2003 - 12.2009
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1) 1.5 dCi 78 11.2008 - ...
RENAULT Megane III Coupe (DZ) 2.0 TCe 184 11.2008 - ...
RENAULT Megane III Grandtour (KZ) 1.5 dCi 78 11.2008 - ...
RENAULT Megane IV 3/5 portes (B9A/M/N) 1.2 TCe 130 (B9MR) 97 11.2015 - ...
RENAULT Megane IV Berline 1.6 SCe 84 10.2016 - ...
RENAULT Megane IV Grandtour (K9A/M/N) 1.2 TCe 100 74 04.2016 - ...
RENAULT Talisman Berline (L2M_) 1.6 TCe 150 110 06.2015 - ...
RENAULT Talisman Grandtour (KP_) 1.6 TCe 150 110 03.2016 - ...
RENAULT Twingo II 3 portes 1.5 dCi 75 55 03.2007 - ...
RENAULT Wind 1.2 TCe 100 75 07.2010 - ...
RENAULT Zoe (BFM_) ZOE 65 06.2012 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec SEAT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SEAT Ateca (KH7) 1.0 TSI 85 04.2016 - ...
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.2 44 03.2008 - ...
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TDI 55 07.2008 - ...
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 110 03.2010 - ...
SEAT Mii (KF1) 1.0 44 10.2011 - ...
SEAT Tarraco (KN2_) 1.5 TSi ACT 110 09.2018 - ...
SEAT Toledo IV 3/5 portes (KG3) 1.2 55 07.2012 - 04.2019
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec SKODA modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
SKODA Citigo 1.0 44 10.2011 - ...
SKODA Fabia III 5 portes (NJ3) 1.0 44 08.2014 - ...
SKODA Fabia III Break (NJ5) 1.0 55 10.2014 - ...
SKODA Karoq SUV (NU7) 1.0 TSI 85 07.2017 - ...
SKODA Kodiaq (NS7) 1.4 TSI 92 10.2016 - ...
SKODA Octavia II 5 portes (1Z3) 1.6 LPG 75 02.2004 - 06.2013
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x4 81 02.2004 - 06.2013
SKODA Octavia III 3/5 portes (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI 103 11.2012 - ...
SKODA Octavia III Combi (5E5) 1.2 TSI 63 11.2012 - ...
SKODA Rapid 3/5 portes (NH3) 1.2 55 07.2012 - ...
SKODA Rapid Spaceback (NH1) 1.2 TSI 63 07.2012 - ...
SKODA Superb II 5 portes (3T4) 1.8 TSI 112 03.2008 - 05.2015
SKODA Superb II Break (3T5) 1.8 TSI 112 10.2009 - 05.2015
SKODA Yeti (5L) 1.6 TDI 77 05.2009 - 12.2017
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec VAUXHALL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VAUXHALL Corsa Mk5 (F) CORSA-e 100 07.2019 - ...
VAUXHALL Meriva Mk2 (B) (S10) 1.3 CDTi 70 06.2010 - ...
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec VOLVO modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VOLVO S60 I (P24, 384) 2.4 103 07.2000 - 04.2010
VOLVO S80 I (TS, 184) 2.4 103 01.1999 - 07.2006
VOLVO V70 II (SW, 285) 2.3 T5 184 11.1999 - 12.2008
VOLVO XC70 I Cross Country (P2, 295) 2.4 D5 XC AWD 120 09.2002 - 08.2007
VOLVO XC90 I (C, 275) 2.4 D5 147 06.2002 - 12.2014
VOLVO XC90 II (256) T6 2.0 AWD 236 09.2014 - 12.2019
BALAI D'ESSUIE-GLACE 3276425785113 compatible avec VW modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI 118 09.2010 - ...
VW Caddy Alltrack IV Van (SAA) 1.0 TSI 75 05.2015 - ...
VW Caddy Alltrack IV Break (SAB) 1.0 TSI 75 05.2015 - ...
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel 75 03.2004 - 05.2015
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 77 03.2004 - 05.2015
VW Caddy IV Break (SAB, SAJ) 1.2 TSI 62 05.2015 - ...
VW Caddy IV Van (SAA, SAH) 1.2 TSI 62 05.2015 - ...
VW CC (358) 2.0 TDI 125 11.2011 - 12.2016
VW Crafter 30-35 Bus (2E) 2.0 TDI 80 04.2006 - 12.2016
VW Crafter 30-50 Сamion à Plateau/Сhâssis (2F) 2.0 TDI 80 04.2006 - 12.2016
VW Crafter 30-50 Van (2E) 2.0 TDI 80 04.2006 - 12.2016
VW Eos (1F7, 1F8) 2.0 TDI 100 03.2006 - 08.2015
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 1.4 16V 55 10.2003 - 02.2009
VW Golf V Variant (1K5) 1.6 75 06.2007 - 07.2009
VW Golf VI 3/5 portes (5K1) 1.6 MultiFuel 75 10.2008 - 11.2013
VW Golf VI Cabriolet (517) 1.2 TSI 77 03.2011 - 05.2016
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 MultiFuel 75 07.2009 - 07.2013
VW Jetta Mk6 (162, 163, AV3, AV2) 1.2 TSI 77 04.2010 - ...
VW Jetta Mk5 (1K) 1.6 75 08.2005 - 10.2010
VW load up! Van (121, 122, BL1, BL2) e-Load Up 60 12.2014 - ...
VW Multivan T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI 100 11.2003 - 08.2015
VW Multivan T6 (SGF, SGM, SGN) 2.0 TDI 75 04.2015 - ...
VW Passat NMS (A32, A33) 2.5 125 01.2011 - ...
VW Passat B7 Alltrack (365) 2.0 TSI 4motion 155 01.2012 - 12.2014
VW Passat B7 Berline (362) 1.4 TSI 90 08.2010 - 12.2014
VW Passat B6 Berline (3C2) 1.6 FSI 85 03.2005 - 11.2010
VW Passat CC (357) 2.0 TSI 155 05.2008 - 01.2012
VW Passat B7 Variant (365) 1.4 TSI 90 08.2010 - 12.2014
VW Passat B6 Variant (3C5) 2.0 TDI 88 08.2005 - 10.2011
VW Polo V 3/5 portes (6R1, 6C1) 1.6 BiFuel 60 03.2009 - ...
VW Polo V Berline (602, 604, 612, 614) 1.6 63 05.2010 - ...
VW Polo V Van (6R) 1.0 44 01.2014 - ...
VW Scirocco III (137, 138) 2.0 R 188 05.2008 - 11.2017
VW T-Cross (C11_) 1.0 TSi (CHZL, DKLA) 70 12.2018 - ...
VW Tiguan I (5N) 2.0 TDI 4motion 120 09.2007 - 07.2018
VW Tiguan II (AD1) 2.0 TSI 4motion 132 01.2016 - ...
VW Tiguan Allspace (BW2) 1.4 TSI 110 03.2017 - ...
VW Touran I (1T1, 1T2) 1.6 FSI 85 02.2003 - 05.2010
VW Touran I (1T3) 1.2 TSI 77 05.2010 - 05.2015
VW Transporter T5 Minibus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 100 11.2003 - 08.2015
VW Transporter T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 85 11.2003 - 08.2015
VW Transporter T5 Сamion à Plateau / Сhâssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.0 85 11.2003 - 08.2015
VW Transporter T6 Minibus (SGB, SGG, SGJ) 2.0 TDI 62 04.2015 - ...
VW Transporter T6 Van (SGA, SGH) 2.0 TDI 62 04.2015 - ...
VW Transporter T6 Сamion à Plateau / Сhâssis (SFD, SFE, SFL, SFZ) 2.0 TDI 62 04.2015 - ...
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) 1.0 44 08.2011 - ...
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client VALEO 578511 Balai d'essuie-glace
Critiques et expériences : VALEO HYDROCONNECT 578511
Evaluation complète
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Balai d'essuie-glace VALEO HYDROCONNECT 600mm 578511
0.0 / 10

Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Ecrivez le premier avis sur cet article.

BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide