Filtre à air CHAMPION Cartouche filtrante CAF100737P

Veuillez sélectionner le véhicule correspondant, afin de vérifier que cette pièce est adaptée. ( Le type de véhicule )
CAF100737P CHAMPION
Filtre à air
Ref.: CAF100737P
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Longueur [mm]: 312
  • Largeur [mm]: 102
  • Hauteur [mm]: 42
  • Type d'emballage: Boîte
  • Longueur de l'emballage [cm]: 31,2
  • Largeur de l'emballage [cm]: 12,4
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 4,8
  • L'état: Neuf
5,57 €
Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
Moyens de paiement
  • Achetez un CHAMPION CAF100737P Filtre à air neuf en ligne, et payer via PayPal
  • Payez votre CAF100737P Filtre à air et d’autre pièces de rechange avec une carte Visa
  • Placez l’ CAF100737P CHAMPION CAF100737P pour votre voiture dans votre panier et payez facilement avec MasterCard
  • Méthodes de paiement populaires avancées pour l’achat d’un CHAMPION Filtre à air
Références constructeurs:
CHAMPIONCAF100737P
NISSAN1654600QAE
NISSAN1654600QAP
OPEL4402614
OPEL4416403
RENAULT7701047285
RENAULT7701476258
RENAULT7701477096
RENAULT8200065768
RENAULT8200457286
VAUXHALL9110614
VAUXHALL93187335
Véhicules correspondants
FILTRE À AIR 4044197758784 compatible avec NISSAN modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
NISSAN Primastar Bus (X83) 1.9 dCi 80 60 03.2001 - ...
NISSAN Primastar Van (X83) 1.9 dCi 80 60 09.2002 - ...
NISSAN Primastar Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 dCi 100 74 07.2002 - 08.2006
FILTRE À AIR 4044197758784 compatible avec OPEL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
OPEL Movano A Minibus (X70) 1.9 DTI (JD) 59 09.2000 - ...
OPEL Movano A Van (X70) 1.9 DTI (FD) 59 09.2000 - ...
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07) 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro I Van (X83) 1.9 DI (F7) 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 Di 60 08.2001 - ...
FILTRE À AIR 4044197758784 compatible avec RENAULT modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
RENAULT Clio II 3/5 portes (BB, CB) 1.9 dTi 59 12.1999 - 05.2005
RENAULT Clio II Van 1.9 DTi 59 02.2000 - 05.2001
RENAULT Espace III (JE) 1.9 dTi 72 02.1999 - 10.2002
RENAULT Kangoo I (KC) 1.9 dTi 59 02.2000 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) 1.9 dTi 59 02.2000 - ...
RENAULT Laguna I 5 portes (B56) 1.9 dTi 72 10.1997 - 03.2001
RENAULT Laguna I Nevada (K56) 1.9 dTi 72 10.1997 - 03.2001
RENAULT Master II Bus 1.9 dTI 59 09.2000 - ...
RENAULT Megane I 5 portes (BA) 1.9 dTi 72 03.1997 - 08.2003
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.9 dTi 72 03.1997 - 08.2003
RENAULT Megane I Coupe (DA) 1.9 dTi 72 03.1997 - 08.2003
RENAULT Megane I Break (KA) 1.9 dTi 72 03.1999 - 08.2003
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.9 dCi RX4 75 09.1999 - 08.2003
RENAULT Trafic II Bus (JL) 1.9 dCI 80 60 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Сamion à Plateau/Сhâssis (EL) 1.9 dCi 80 60 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Van (FL) 1.9 dCi 80 60 03.2001 - ...
FILTRE À AIR 4044197758784 compatible avec VAUXHALL modèles:
Marque/Modèle/Type KW Année de
VAUXHALL Movano Mk1 (A) Van (X70) 1.9 DTI 60 10.2001 - 05.2010
VAUXHALL Vivaro Minibus (J7) 1.9 DI 59 08.2001 - 12.2006
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI 59 08.2001 - 12.2006
VAUXHALL Vivaro Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 DI 59 04.2003 - 07.2014
Avez-vous des questions concernant ce produit?

Nous répondons à toutes les questions fréquemment posées dans notre section Questions & Réponses
Le service d'assistance Motordoctor.fr répondra à votre demande

Pour poser une question, on vous prie de remplir tous les champs!

Envoyer
Evaluation de produit par le client CHAMPION CAF100737P Filtre à air
Critiques et expériences : CHAMPION CAF100737P
Evaluation complète +4
Prix
Qualité
Emballage
Fabriquant
Garantie
AvantagesInconvénients
+1 -
+1 -
+ -
+1 -
+1 -
Filtre à air CHAMPION Cartouche filtrante CAF100737P
10 / 10
BAS PRIX

Forte baisse de prix sur les pièces de rechange de nombreuses marques.

LIVRAISON SECURISEE

Livraison gratuite pour toutes commandes de plus de 300 € euros.

Livraison rapide !

Votre commande sera expédiée dans les plus brefs délais après réception du paiement

Mode de livraison

Livraison rapide! Vous recevrez vos pièces seulement en quelques jours ouvrables!

Les produits similaires
Motordoctor.fr - Hotline und Support.Motordoctor.fr - Hotline und Support.
Liste des souhaits 0 Créer mon compte
0
Article(s)
#
0
Votre panier est vide